kapushechka

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kapushechka

  1. Здравствуйте, я та самая «+1», которая идет комплектом к Andrey1611. Вечный штурман #старовера на r53. 3 дня. 32 градуса за бортом. 200 человек. И +100500 к счастью. - Секта! - твердили мне на работе, когда я разучивала репертуар «Мохнатых яблочек». В десятый, двадцатый разы гоняла в наушниках на полную мощность Not Normal и «Ты минипипл». Пытались опрыскать святой водой и наставить на путь истинный. А путь истинный в субботу должен был лежать на фестиваль СМИ, который я не пропускала уже восемь лет. Проскакивала мысль быстренько сгонять до Елагина и обратно в субботу. НО! Как только в пятницу я очутилась на хуторе, все сомнения испарились. Всем бы так ездить на Х. Это мои лучшие выходные. Это даже лучше самого шикарного отпуска. Три счастливых дня, которые стоят сотни других праздничных и не очень. Организаторы – вы нереальные. Уже день прошел, а меня не отпускает. - Вы точно секта, - с завистью шутят коллеги. – Вы такие отморозки! Мы тоже так хотим. «Тарелки на барабанах ого какие! Я аж слюной подавился» - пишет мне наш технический редактор и по совместительству барабанщик одной питерской группы, просматривая видео. «После твоих фото моя жизнь никогда уже не будет прежней» - вторит ему наш корр. Минипиплы и минипиплиеры, пилотки и яблочки, лягушки и орешки, труселя и лилии, памперсы и монашки – спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо, что вы такие классные. Спасибо, что мы с Andrey1611 с вами. Ура, всей дружной MINIfamily!
  2. 1. Oлег Rus - проезд / кальян 2. Marvel + Арина (если успеем приехать из Москвы, стартуем утром) 3. MEGA проезд/кальян 4. vbas - проезд/кальян 5. Janettka+Trekzx - проезд/кальян 6. Krolik и Инна проезд/кальян 7. MiNiOlgA (вероятен +1) -проезд/кальян 8. Светлана mini (+ 1) - проезд/кальян 9. minechka проезд/кальян 10 minionЫ проезд/кальян . 11. bURAtino (+1) - проезд/кальян 12. Russian girl (+1) кальян (если успею, то и проезд) 13. LM проезд/чай 14. Rosomaha + тапочки 15. dariadharma - проезд/кофе 16. Bloke - заскочу поздороваться������ 17. Andrey1611+Kapushechka+1 проезд/чай-кофе-потанцуем ??. Amigo10A. проездинг/кальянинг (если успею разгрузить песок в Рощино и вернуться в город)
  3. Первая поездка с MINIpeople. Первый восторг. Три дня - счастливых дня. Мы и не думали, что бывает так весело. Спасибо тем, кто придумал. Спасибо тем, кто реализовал. Спасибо тем, кто вел. Спасибо тем, кто замыкал. Спасибо тем, кто был с нами в колоннах. Спасибо за новых друзей, новые впечатления, новые планы. Мы много нового узнали о нашем MINI. Оказывается, он может валить, топить и жечь. Он довольно урчал всю дорогу. Довольно урчал и водитель нашего экипажа Andrey1611, которого от сна, дождя и тьмы на обратном пути спасали свежие огурцы и грильяж (да-да! они действуют покруче любого энергетика). Привет куперокабриоводу из Всеволожска, с которым мы весело возвращались домой. Отдельный привет гаишникам, которые тормознули нас на скорости минимум 140 километров. Ребята, если вы все же нас читаете, помните: нет радара – нет вкусняшек. Теперь мы всегда будем с вами. Ваши Andrey1611 и Kapushechka.