vvsER

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvsER

  1. Всем привет! Занялся ремонтом подвески и внезапно осенило, что ставили на Cooper и Cooper S 50\53-и стабилизаторы поперечной устойчивости сзади и спереди. Вопрос, а можно ли поставить их на One? Если был опыт или просто знаете, поделитесь пожалуйста J Меняю аморты с пружинами по кругу, сальники, вот это все в общем. Ну и за компанию можно заморочиться стабами, если их реально воткнуть без колхоза на One.
  2. У меня R50 с CVT 2005 года. Я вижу один заменитель Febest, но его очень боязно ставить. Возможно есть другие? Если не найду, буду оригинальную ось из Германии заказывать. 28 тыс дорого, но это лучше чем Febest)
  3. Привет! Писал в теме про АБС, вздутие, проставки тебе. Нужны на r50. Как оплатить, как получить? Могу заказать курьера, чтобы приехал, забрал. Перевод могу сделать на карту до отправки.
  4. Получается датчики меняются отдельно от насоса?
  5. Мне нужны на r50 2 штуки! Как оплатить, как получить)?
  6. Стук был исключен с помощью замены амортизаторов и подушек двигателя. Всем спасибо!
  7. Всем привет! Готовлюсь к покраске своего one r50 рейсталинговый. Год 2005. Бамперы очень устали и требуют замены - годы берут своё... Получил предложение от продавца по хорошей цене бамперы от до рейстала на зад и перед. Вопрос: Конструктивно и по посадочным местам они одинаковые?
  8. Уточнил оригинальный номер, который подходит на нее, так как по вину почему-то бьется другой. Деталь: 11227513347
  9. Привет! Накладки передних дверей посмотреть на фото можно? Нужны с неполоманными креплениями и цвет какой?
  10. Всем привет! Куплю маховик двухмассовый новый. Нахожусь в подмосковье. Готов приехать сам по Москве, МО и смежным с ней областям. Новый стоит 25 тысяч, нужен по сходной цене дешевле. Вин машины для проверки вашего маховика на совместимость: WMWRA31040TE24509
  11. Не знаю... Но гарантия на 24 месяца. И еще в exist есть восстановленные bmw.
  12. Погуглил) Спасибо за наводку) Нашел на идее восстановленный. По факту выложу опыт.
  13. А можешь дать ссыль? Прочитал все 27 страниц и на старичка 30к уже рука не поднимается выкладывать)
  14. У меня one r50 обычный, не кантрик. Напишу через дром.
  15. Да, Спасибо огромное! У меня one r50 2005 года. Получается купил не весь комплект растяпа. Спасибо. Буду искать все железячки)
  16. Вроде тот) по чем опиум для народа?) заберу сам не спеша. Вы в Подмосковье же?
  17. Купил диск, шину, пластиковое крепление, которое прижимает снизу колесо, но продавец не положил части, которые держат колесо из багажника. Ссылка на котов не работает. Есть ли номер или фото крепления? Продается ли отдельно?
  18. Да) можно с внутренней стороны еще фото?
  19. Сделал прошивку у Романа в сервисе jet.gmbh. Стоила приемлемых денег. Заодно отключил вторую лямбду для последующего отрезания каталика. После прошивки и удаления катализатора One превратился в очень динамичный автомобиль. Для езды по городу и трассе с нечастыми обгонами по необходимости с включенным кондеем и двумя пассажирами стало хватать. Сервис рекомендую, @Golubev спасибо за консультацию. Спасибо @pdi753 за рекомендацию Романа.
  20. Нужна одна штука б/у без резины до 2000-3000 тысяч. Можно не ровный, но без трещин и сварки.
  21. На водительском работает с самодоводкой, поэтому спросил. Спасибо.
  22. Всем привет! Не могу понять по схеме как снизу крепится бампер. Сверху на болтах, а снизу не к чему крепить его - болтается. Возможно какие-то хитрые крепления есть, которые были оторваны предыдущим владельцем? Есть дырки в подкрылке переднем. Возможно к нему крепится? Если есть схема или номера деталей, поделитесь пожалуйста.
  23. Всем привет! Необходима помощь в настройке доводчике стеклоподъемника правой двери. Сейчас нужно держать кнопку пока стекло не закроется. Что необходимо для настройки работы подъемника так, чтобы при нажатии кнопки закрывания стекла он закрывал стекло без удержания кнопки. Нужен какой-то блок или это программно делается?
  24. Всем привет! Лет 5 назад были меняны амортизаторы 4 штуки на какой-то жёсткий бильштайн. Раньше на ямах было сильно тише, а сейчас стоит грохот. Проверил аморты в сервисе - все ок. Сказали, что есть какие-то опоры для амортизаторов и их нужно менять или использовать ремкомплект, которые отвечают за этот самый стук. Есть ли у кого-то опыт в решении этой проблемы?