primary312

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о primary312

  • День рождения 09.02.1987

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    johvi

primary312's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я был там древний замок да не плохой спацентр, а так городок маленький, ну можно ещё быка за яйца потрогать)))))
  2. (не знаю как вставить картинку, поэтому вот) http://vladivostok.baza.drom.ru/good/reshetka-v-bamper-perednjaja-69334437.html та что внизу
  3. дело в том что на решетке нет хрома, голый метал, по виду нержавейка. речь идет о решетке что в самом низу переднего бампера
  4. Про колу думал, но пахнет фейком, может химия какая именитая есть?
  5. Господа! Обнаружил ржавчину на нижней решётке (та что в переднем бампере). По углам это решётки проставлены какие то пластинки, кажется картонные и именно на этих местах и образуется ржа. По ощущениям, сама решётка из нержавейки (вот парадокс), что посоветуете: очистить? Чем?, а может после очисти окрасить в черный? аля shadow line? Заранее спасибо.
  6. странно, мне всегда казалось, что дело обыденное в репликкарах.
  7. Вот... есть такой девайс http://www.ebay.com/...361e299&vxp=mtr По деньгам вроде не космос, а как говорится PLUG & PLAY. Скорей всего себе буду такой брать, по началу конечно была надежда на наличие уже штатного видео входа, но не судьба ))))
  8. Спасибо. Действительно у меня именно MK3. Тему предложению изучил, пришло в выводу, что нужно доустанавливать TV модуль и над ним проводить шаманские деяния. Помимо, есть мысли по установки дополнительно планшета, в пустое пространство под тумблеры и климат. по плюса - подключение к ОБД 2, разношерстная мультимедия и подключения переферии.
  9. Не мог определится в какую ветку писать, думаю сюда (край чего поправьте). Очень меня волнует моя штатная система нави с дисплеем, а точнее её ущербность. У меня на дисплей выводится только нави и боркомпьютер, есть ли какая-то возможность подключить доп устройства посредством video input и есть ли он вообще. По комплектации - дисплей на центральной панели, CD привод под пассажирским сиденьям и обычная кассетная магнитола, не какой дополнительной проводки в багажнике нет. Какие есть возможности с данной компоновкой или что нужно доустановить например для подключения камеры заднего вида и создания видео входа. Буду признателен за любой совет.
  10. Спасибо, поеду к сервисменам, попробую наладить по вашей схеме. Уменя европейка, на фарами тоже провожать умеет.
  11. Владею R50 не давно, но как выключить ближний свет не могу понять? На переключать в салоне не реагирует. При запуске двигателя свет загорается автоматически, но не горит подсветка приборов (переключатель в положении 0), в положении габариты загорается подсветка приборов но ближний продолжает гореть, в положении ближний свет не чего не меняется. Может косяк по электрике?