spiker5

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

spiker5's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вобщем последние дни штурмовал ГАИ и ближайшие конторы с камерами. Сегодня написал ходатайство об изъятии видеозаписей в качестве доказательств, хорошо знакомые "менты" помогли. Явку мне назначили уже после праздников, Купер будет объявлен в розыск. Свидетели у меня есть, и видео будет скопировано. Я в отличие от вас (кто уехал) человек честный и понимающий, поэтому дружище, ремонтирующий Купер своей девушки, если все-таки еще хочешь решить вопрос "по-хорошему" то позвони, либо дама твоя пусть это сделает 8(931) 288-22-пятьдесят восемь, время еще есть. А деваться все-равно уже некуда.
  2. да ГИБДД ДТП оформило. Завтра пойду в отдел розыска при ГИБДД. Камеры ближайшие обошел - почти все контроские снимают только свою территорию (проезжую часть не видно). Есть на перекрестке Большого и 26-й линии, но сегдоня пришел ответ из ГМЦ - что записей по ним нет. И вообще, если верить их письму - то нигде на их камерах это событие не засветилось. Завтра пойду еще камеры искать уже дальше от места ДТП, вдруг там Мини проезжал. Товарищи Купероводы, может подскажете еще где и как искать? Вы наверно лучше знаете возможные места "обитания" и "лечения" данных машинок?
  3. Друзья! Ищу свидетелей ДТП. Произошло 25 декабря в 22:00 на 26 линии В.О. напротив клуба Алекс Фитнес. Пока я занимался в зале, машинка была припаркована справа на проезжей части. Со слов свидетелей - влетела девушка на синем авто марки Mini Cooper (мою машину отбросило на 15 метров!), с места ДТП скрылась в сторону парковки ДК им. Кирова. Номер, увы, никто не записал. Вернувшись с тренировки, увидел свое авто в таком состоянии. Мини Куперу говорят тоже не поздоровилось - вся морда разбита, поэтому машина должна быть очень приметна. Может быть видел кто где мини купер с разбитым передом. Очень нужна помощь