sergeyspb

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeyspb

  1. Привет, еще раз всем, докладываю о результатах работы рекомендованного серсвиса, сделали машинку так, что даже при очень внимательном осмотре незаметно ни вмятин, ни что особенно важно тоновых цветовых отличий, чего я честно говоря и боялся. Прикладываю посмотреть результат, фото конечно до и после сделали в разном освещении и отличаются, но на общей фотографии машины можно увидеть как совпадает окрашенный кусок и целиком машина. Так, могу рекомендовать в таких же случаях. И большое спасибо соклубникам.:)
  2. Да, похоже на то, сервис наверное и правда не при чем, но на всякий случай надо посмотреть.
  3. Сервис Икс-Авто, они говорят что машина с парковки в сервис зашла уже с царапиной, завтра еду смотреть записи с видео. Если на видео покажет что таки да, то значит на парковке кто-то шуранул, машина там стояла часа два до сервиса, ну а если все таки сервис, ну надеюсь что тогда договоримся полюбовно. Я в личку ответил по поводу кузовни, большое спасибо.:)
  4. Забирал сегодня с сервиса машину, обнаружил довольно большую вмятину на заднем крыле (фото прилагаются), посоветуйте пожалуйста Сервис в Петербурге где можно выпрямить крыло и покрасить соответствующей краской. Наименование краски и код SOLID GOLD METALLIC (859). И надо ли до процедуры выпрямления и закрашивания нанести какой нибудь защитный слой? Лак или герметик например? Спасибо заранее.
  5. Знает ли колбаса о глутамате натрия внутри нее и беспокоит ли ее это?

  6. Я до своего сообщения как раз три недели почти читал FAQ и форум, просто затупил, не сообразил что среди запчастей можно узнать и об автомобиле что-то, спасибо за наводку, там хотя бы некоторые подробности узнал.)
  7. TB88238 Я вот как раз сам и не знаю что это за серия такая. Я начинающий миниковод, посему глупые вопросы неизбежны.
  8. Доброго мини всем. Давно присматривался к миникам и когда появилась такая возможность решил взять именно его, когда я увидел в продаже фото моего будущего друга просто не мог оторваться и таки его купил. Но теперь проблема, не могу найти толком информации о своей модели, бывшая владелица сказала что данная модификация называется Мини Брауни, но я толком ничего не нашел, обнаружил разве что она довольно редкая. Помогите опознать что-же за чудо зверя я купил.