DiKhab

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

DiKhab's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. у меня комплект в Рязани лежит без дела
  2. багажник продан. тему можно закрывать
  3. Сегодня кинули за них залог. Снимаю с продажи на неделю.
  4. вот номер детали. по идее подойдет
  5. и сразу падение цены до 7 000 руб. номер для связи +79206303366
  6. Остался от продажи купера R56. В целом работает хорошо, на низах провалы исчезли, динамика прибавилась. По расходу бензина - заметной экономии не увидел, но главное что не прибавился)) А так полезная вещь. Покупал за 22 т.р. отдаю за 6,5 т.р.
  7. Продам оригинальные диски 17". Ровные, без ремонтов. Резина Continental 225/45 ContiSportContact 5. Износ где-то 140-150%, на ограничителях - смотри фото. Без грыж. Отдаю комплектом за 25 т.р. Лежит все боксе Атрон Трек (Рязань). Можно отправить куда угодно, хоть к черту лысому. Либо забрать самостоятельно - в апреле там вроде туса (картинг и все дела)
  8. Видимо когда-то отключил уведомления. Простите что не отвечал. Тема больше не актуальна и можно закрывать.
  9. В идеальном состоянии. Полный комплект (даже пинцетик). Сейчас лежит в комплексе Атрон (Рязань). Если что - привезу в Мск. Цена 10 000 руб.
  10. Хочу обменять свои накладки на какие-нибудь, хром или черные было бы отлично. Может кому надоели так же как и мне мои)) Затягивать пленкой нормально не получится, в нормальную покраску чет тоже не верю.
  11. Чуваки, я новичок. Форму заполнил. Хочу поучаствовать! Кому сколько бабок кидать? И, кстати, я в Рязахе живу Номеров мне не нужно))