KOLOD

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Жуковский

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

KOLOD's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Всем , привет! Продаю своего красавца Mini clubman S 2009г. Автомобиль действительно в отличном состоянии. Все болячки были исправлены, все перечислять не буду , из самых главных : замена подшипников ступицы, замена насоса ТНВД , помпы, рулевой тяги, из последнего ТО : замена термостата с антифризом, замена масла в АКПП вместе с фильтром и прокладкой поддона, замена тормозной жидкости,замена задних колодок, замена натяжителя цепи ГРМ. Масло менялось каждые 7-8 т. км , предыдущий владелец так же менял масло каждые 7 т. км , все чеки, наряды имеются. За машиной очень следили и все меняли во время. Из допов полная шумо и виброизоляция авто , а так же стоит музыка Alpine. Из крашенных деталей только передний бампер , покрасили из-за сколов и заднее крыло. Комплект зимних шин в подарок. Номер 505 так же идет в подарок. Очень жаль продавать, но нужна машина побольше. Осмотр г Жуковский , так же возможен осмотр в Москве в районе Выхино-Жулебино. Телефон : 89169503645- Антон
  2. Это не ходовая, т.к в ручном режиме переключения передач вибрации нет совсем! Скорее пора менять масло в коробке. Хотя на r55 говорят на весь срок хватает)) а пробег только 68 т.км
  3. Всем спасибо, проверю ходовую)
  4. Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, при скорости 30-60км/ч появляется легкая вибрация кузова, даже больше похоже на толчки. При других скоростях все нормально. Свечи проверяли, все норм. Машина mini r55 s.
  5. Всем добрый день! Подскажите, пож-ста что лучше лить для Mini Clubman S пробег 67 000. Сейчас масло в двигателе liqui moly special tec ll 5w-30 Выбор стоит между: 1. shell helix ultra 5w40 2. MOBIL Super 3000 X1 5W-40 3. опять лить liqui moly special tec ll 5w-30 Или предложите свой вариант по приемлемой цене. Всем заранее спасибо!
  6. Предложение все еще в силе!
  7. Куплю задний левый фонарь для Mini clubman r55 2007-2010 г. с белым указателем поворотника.
  8. Всем привет! Народ, подскажите, пож-ста у меня иногда , когда включен режим охлаждения на климат-контроле , появляется небольшая вибрация по кузову , как только выключаю этот режим все идеально, у кого-нибудь есть такая проблема? И нужен ли этот режим ? Спасибо.
  9. Вот фотка http://yadi.sk/i/0u-RuTZLdhn8F
  10. Народ, подскажите , пожалуйста как снять кожух руля? Спасибо
  11. Да все верно , поменял адсорбер и стук пропал!! Ура! Всем спасибо за совет!
  12. Всем спасибо! Посетил сервис, все сделали хорошо и сделали скидку )