Max de Valmont

Members
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max de Valmont

  1. Доброго дня всем и с наступившим Новым годом! Есть просьба, может кто поможет - человек из Клуба хочет купить у меня маленький аксессуар для своего Миника. Он в Москве, я в Минске. Может кто собирается в ближайшее время поехать по маршруту Москва-Минск-Москва или наоборот? Попрошу помочь передать клубному человеку вещь и забрать от него немного деньжат. Может кто помочь?
  2. ОТДАМ за 30$. Звоните, договоримся! Минск. +375445333000
  3. На кантрик без понятия. Нужно смотреть. Подъезжайте.
  4. Отдам кому надо за 50 у.е. МИНСК, Беларусь
  5. Здесь 2 сетки, поэтому желательно цену предлагать не ниже 30у.е.
  6. Спасибо за бронь. Пользуйтесь на здоровье! ПРОДАНО!
  7. Продам Водяной насос SKF (VKPS 83812) для MINI, Peugeot, новый. МИНСК, РБ. 35$
  8. Продам Термостат (11537534521) BMW Group, новый. МИНСК, РБ. 120$
  9. Продам Ремень поликлиновой Bosch 6 PK 906 (1987946027), BMW/MINI, новый. МИНСК, РБ. 5,5$.
  10. Комплект зимних покрышек Dunlop R16, б/у (4 шт.). Размер: 175/60 R16 82H, M+S, RUNFLAT. Без проколов, без булок, равномерный износ. МИНСК, РБ. ТОРГ?! 100 американских тугриков.
  11. Продам сетку в салон/багажник для R55 (Clubman). Идет комплектом, в мешке. МИНСК, РБ. Предлагайте цены.
  12. В свое время и курс доллара был 30 руб. ОК, в России своих машин хватает, курс сейчас сильно подрос. Тему можно закрывать.
  13. C учетом нынешнего курса доллара в России, отдам машину в самые добрые руки за 685.000. Поправьте в заголовке, пожалуйста.
  14. С бензином все в поряде?
  15. Да, где-то там. Там сервис по коробкам. Но могут еще и диагностику остального сделать. Отличное СТО, сам там несколько машин проверял. 180 тыс. км? Не дизель - уже хорошо. )) Вообще, никогда не знаешь, откуда этот пробег берется - по трассе гоняют только либо по городу львиную часть времени. Диагностика выявит недостатки. Сам в России много раз покупал машины, но не всегда оказывалось все удачным - иногда имелись скрытые дефекты, которые сразу и не выявить. Но в целом, если не отжалеть там денег на диагностику стандартную, можно найти хороший вариант.
  16. Толковое место - толковое СТО. Одно такое есть на ул. В. Хоружей. Вроде, Миник не такой особенный авто, чтобы знать какие-то особые моменты при диагностике. По компу ошибки пробить, подвеска-двигатель проверить, коробку на ходу. Стандартный подход вроде. В Москву есть смысл ехать, если цена сильно разнится, особенно при нынешнем курсе.
  17. Новая цена для клубней - 12.300$. Налетай, пока горячее. Неужели всех отпугивает то, что машина не в Москве, а в Минске? ((
  18. Машина в продаже. Подводных камней никаких нет. Объясню еще раз: машина впервые была ввезена на территорию РФ в 2013 году из Германии. Регистрация в Москве. В конце прошлого года я купил ее там же (в нашем техпаспорте есть отметка о СТС). Но в РБ грянул кризис после Нового года. Из-за этого возникли проблемы с деньгами. Пришлось выставить ляльку на продажу. Чтобы купить ее россиянину или казаху, никаких сложностей не возникнет. Приезжаете, едем в ГАИ, в течение пары часов снимаем с учета, оформляем счет-справку. На границе потом сделаете себе зеленую карту или как она там у вас называется. Приезжаете к себе, ставите на учет, радуетесь жизни. С лялькой все в порядке. Подводных камней никаких нет. Все работает. Все светится. Стандартные царапинки и сколы по кузову для 5-летней машины. Стекла целые, без трещин и сколов. Вчера поменял датчики тормозных колодок. До этого при смене колодок на датчики положили болт, поэтому ошибку показывало. Мелочи. На днях был шафером на свадьбе. Молодоженам оооочень понравилась машина, особенно место сзади. Насчет рублей. В принципе, мне все равно придется покупать машину подешевле в Москве за рубли, поэтому с валютой вопрос решен - можно в рублях! Если бы машину можно было продать прям в Москве, ее бы уже давно забрали. Многие звонят, интересуются. Но боятся ехать в Минск, задаются вопросами о постановке на учет. А белорусам такие машины не интересны - им подавай дизельки и Хендай Солярис. ))) Если есть вайбер, пишите там мне, будет проще. +375295510700
  19. Цену снизил до 13.100 долларов. Оплата в валюте. Мне все равно, какой курс доллара будет на день покупки. Соответственно, можете сильно сэкономить.
  20. Трубы должны блестеть? По-моим наблюдениям, масло вообще почти не ест. Ну может 100-200 мл на 5-6 тыс. км