Konstantin Lukjanov

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    ko_alami

Konstantin Lukjanov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Про Крым впечатляет! )) А вот гостиница тоже может быть, но я маленько о другом...
  2. — Смешная ссылка, да) ну а сиденья-то — есть у кого-то может опыт каких-то custom сидений? Вообще замены их... — дорого это?
  3. Эх тыж... Прям вот так сразу зарубили. Пока в рамках фантазии, но при росте 172 — не отказываюсь от этого идеи. Спать в минике очень былобы здорово! Вот сравню: когда спишь в большой какой-то машине, даже не микроавтобусе, то архитектурное отношение появляется — но оно (отношение) — как к халупе, маленькому дому, когда спишь в маленькой машинке, то онтошение как к... лодке что ли... или супер большому и навороченному спальнику... ))) Давайте помыслим — может на счет особенных сидений... Вот всякие там спортивные делают, а неужели нельзя сделать такое чтоб верха снимались? или... например на передних сиденьях они складывались, прижимались так же как задние... Может верх у передних пониже (как на жигуленках старых)) сделать.
  4. Konstantin Lukjanov

    Как спать?

    Ребя! Как спать в миникупере? Как-то можно может сиденья разложить или снять-разобрать? Или может можно какие-то специальные раскладывающиеся купить??? Чтоб прям в спальничке можно вытянуть ноги былоб?
  5. Спасибо всем! Кроме клубного сервиса нашел еще здесь СДК, вроде все нахваливают, может и туда поеду.
  6. Эээ! Ну правда? В москве если? Где обслуживаться???
  7. Да-да, в москве, где тут чинятся? И шо по картинкам можете сказать
  8. Думаю таки надо свезти в сервисъ. Какойнить авторизированный, хоть первый раз? ( потому как вроде это и компьютер показывает...что мол давно пора) http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3655183_14576211.jpg http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3261328_14576329.jpg http://pixs.ru/showimage/imagejpg_2483556_14576262.jpg Какой подскажите ребят? Или может неавторизированный даже?
  9. Люди! Да чота — нет! Тормазуха в норм. Купил дот4 открываю бачок (который у руля) а там сразу за крышечкой, сеточкой, уже жидкость лить еще просто некуда... (Калодки тоже ок — точно)
  10. Колодки вроде норм. А вот тормазухи надо купить и долить, значит, маленько? — Пока не перестанет гореть? (какую тормазуху покупать-та?)
  11. Горит лампочка ручника. А ручник не затянут. А она горит. И что делать — не знаю. Подскажите пожалуйста!