Мини Купер

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 085 просмотров профиля

Мини Купер's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Можно мне номер Максима? нужно машинку посмотреть
  2. Добрый день, прочитал на форуме, что вы хорошо знакомы с двигателем мини куперов, нужна ваша помощь, как можно с вами связаться? мой номер на всякий случай 89661608149 Александр.

  3. Парни, полистал форум, может кто даст контакт ГуруEP6) Максим зовут, если не ошибся ??? я так понимаю он разбирается в этой модели двигателя.. Буду ну очень благодарен!
  4. <p>Парни, полистал форум, может кто даст контакт ГуруEP6) Максим зовут, если не ошибся ??? я так понимаю он разбирается в этой модели двигателя.. Буду ну очень благодарен!
  5. Приветствую всех видящих ту же самую приборную панель,что и я по утрам. Парни,а может и девушки будьте любезны и полезны, подскажите,что с машиной... проблема: Заводишь двигатель, плавают немного обороты на холостую, при движение все хорошо, но стоит попасть в наши увлекательные пробки, и при медленном движении когда докатываешься до впереди идущего, снова легкие рывки пинки и т.д. и т.п. так легонько, но не приятно. Вчера в очередной пробке, остановился, и заглох.немного постоял, и снова поехал. Так же присутствует сизый дым при наборе скорости, при движении все хорошо. Буду признателен за ответ, а за совет угощу пивом! Серьезно, парни выручайте, нужно решить сей момент, и отдать машинку жене на пользование