Анна R56

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Ростов-на-Дону

Анна R56's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Четыре проведенные диагностики у разных специалистов дали весьма плачевные результаты, а точнее никаких. Может дело в специалистах, кто знает...
  2. Добрый день! Прошу Вас о помощи. К кому уже не обращались, сколько машинку не показывали, все разводя руками. Недавно купили автомобиль Mini Cooper s 2007, по началу ездил в полном порядке. На данный момент: 1. При нажатии кнопки Start запуск двигателя более 5 сек; 2. Неустойчивая работа двигателя: обороты плавают от 0 до 1 на холостых, примерно в первые 15-20 минут поездки, после выравнивается; при включенном кондиционере колебание оборотов значительно усиливается; при плавании оборотов машина часто глохнет (на 4-5 раз приближения стрелки к нулю); 3. На скорости более 140 км/ч появляется аэродинамический свист в двигателе; 4. Расход 16-17 км/ч в городе!!! При этом ошибки какие-либо отсутствуют. Помогите, пожалуйста, я знаю, что здесь собрался отзывчивый народ.
  3. Ребята помогите!!! К кому уже не обращались, сколько машинку не показывали, все разводя руками. Недавно купили автомобиль Mini Cooper s 2007, по началу ездил в полном порядке. На данный момент: 1. При нажатии кнопки Start запуск двигателя более 5 сек; 2. Неустойчивая работа двигателя: обороты плавают от 0 до 1 на холостых, примерно в первые 15-20 минут поездки, после выравнивается; при включенном кондиционере колебание оборотов значительно усиливается; при плавании оборотов машина часто глохнет (на 4-5 раз приближения стрелки к нулю); 3. На скорости более 140 км/ч появляется аэродинамический свист в двигателе; 4. Расход 16-17 км/ч в городе!!! При этом ошибки какие-либо отсутствуют. Помогите, пожалуйста, я знаю, что здесь собрался отзывчивый народ.
  4. Добрый день! Прошу Вас о помощи. К кому уже не обращались, сколько машинку не показывали, все разводя руками. Недавно купили автомобиль Mini Cooper s 2007, по началу ездил в полном порядке. На данный момент: 1. При нажатии кнопки Start запуск двигателя более 5 сек; 2. Неустойчивая работа двигателя: обороты плавают от 0 до 1 на холостых, примерно в первые 15-20 минут поездки, после выравнивается; при включенном кондиционере колебание оборотов значительно усиливается; при плавании оборотов машина часто глохнет (на 4-5 раз приближения стрелки к нулю); 3. На скорости более 140 км/ч появляется аэродинамический свист в двигателе; 4. Расход 16-17 км/ч в городе!!! При этом ошибки какие-либо отсутствуют. Помогите, пожалуйста, я знаю, что здесь собрался отзывчивый народ. Может, что знаете, слышали. Безгранично благодарна!
  5. Добрый день! Прошу Вас о помощи. К кому уже не обращались, сколько машинку не показывали, все разводя руками. Недавно купили автомобиль Mini Cooper s 2007, по началу ездил в полном порядке. На данный момент: 1. При нажатии кнопки Start запуск двигателя более 5 сек; 2. Неустойчивая работа двигателя: обороты плавают от 0 до 1 на холостых, примерно в первые 15-20 минут поездки, после выравнивается; при включенном кондиционере колебание оборотов значительно усиливается; при плавании оборотов машина часто глохнет (на 4-5 раз приближения стрелки к нулю); 3. На скорости более 140 км/ч появляется аэродинамический свист в двигателе; 4. Расход 16-17 км/ч в городе!!! При этом ошибки какие-либо отсутствуют. Помогите, пожалуйста, я знаю, что здесь собрался отзывчивый народ.
  6. Помогите, проблема с S!

    1. Митя!

      Митя!

      Анна, вы отписались уже в 6 темах... Перечитайте их, вам ответили))))

    2. FreDD
    3. Анна R56

      Анна R56

      Спасибо! Очень нужно разобраться)