Aili

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Aili

  1. Куплю насос на гур р50, б.у или новый.
  2. Срочно, куплю шланг гура на р50, а также стойки амортизатора (передние и задние).
  3. Привет, такая проблема, подогрев пассажирского сиденья не работает, контакт есть, кнопка загорается, но сразу же потухает. Вопрос: в сервис центре посмотрели, говорят датчик пассажирского сиденья сломался. Кто сталкивался?
  4. Срочно куплю вентилятор усилителя руля на r50(можно б\у) и сальник привода, правый
  5. куплю насос на гур на r50, срочно
  6. В общем, диагностика показала, что это возвратный насос гура.
  7. В сервисе говорят, что это видимо насос гура, кто сталкивался?
  8. блин, замена гура это, конечно, не очень хорошо. Есть ли еще какие-то варианты?
  9. В Казахстан отправите? есть ли задние на R50?
  10. Привет! С недавних пор проблема с эгуром, дело в том, что руль становится вообще деревянным или легким как пушинка, и все это может происходить одновременно, т.е. завела машину - руль тугой (деревянный), еле доехала до сто, и тут после того, как заглушили и заново завели - становится легким в управлении. Ни в официальном сервисе, ни на других сто не могут найти причину, кто сталкивался с этим?! Помогите! замучалась
  11. Ребят, мне тут полезную картинку скинули, делюсь.
  12. Генератор отремонтировали уже езжу на машинке, золотые руки у мастера моего, тьфу, тьфу, тьфу.
  13. в общем поставили диагноз - генератор полетел... кто сталкивался?
  14. Ребят, подскажите пожалуйста, вчера загорелся датчик аккумулятора на табло, думала нужно будет просто зарядить его, но не тут-то было, машина не заводилась с автозаводки (глючила, включается, выключается), далее, просто заглохла, сначала руль стал тяжелым, вообще не двигался, потом машина просто заглохла. Сначала думала аккумулятор сел, прикурили с другой машины, такая же фигня осталась, заводится, проезжает метр, руль становится тяжелым и глохнет, потом стекла сами опустились и не поднялись больше. вызвала эвакуатор, пока эвакуатор приехал, машина завелась, стекла поднялись, но руль также еле двигался. В общем кто сталкивался? машину на сто отвезу сегодня, вот думаю может напорный рукав (гур) или электронка полетела?
  15. Ребят, скиньте пожалуйста руководство на русском на R50 2005 года! Весь город обыскала, нет, только на английском нашла. почта: auarira@gmail.com
  16. Aili

    Mini из Астаны

    ОООчень приятная! =)Спасибо!
  17. Aili

    Mini из Астаны

    Привет. Очень рада,что нашла данный форум. Живу в Казахстане, в Астане, с мая месяца вожу Mini r50,мечтала об этой машине 2 года. Моя история приобретения: Увидела свою машину в мае месяце 2012 года во дворе своего дома, сказала вслух, что хочу именно эту машину, прошло время, я переехала с этого дома, и вот в мае этого года меня наконец-то осенило, что я готова приобрести себе авто и что хочу чтобы моей первой машиной был mini cooper. Ищу я значит авто по объявлениям, приглядела один вариант, но там не срослось, уже отчаявшись нахожу по объявлению другой Мини, звоню хозяину машины и узнаю, что это именно та машина, после которой у меня и началась любовь к миникам. Приезжаю, смотрю, и понимаю, что машина моя! Но тут узнаю цену и расстраиваюсь, так как для покупки авто мне не хватает 4500 у.е.... и что вы думаете?хозяин машины идет на уступку, так как ему срочно нужны были деньги и он понимал, что Мини машина на любителя и что кроме меня ее никто так не будет любить, и, та-дам, продает мне ее! В общем, я счастливая обладательница машины мечты!
  18. Привет всем! Подскажите пожалуйста на каких сайтах заказываете запчасти? Интересуют тормозные колодки и передние стойки на r50. Очень прошу совета, так как я новичек и это моя первая машина.