MiniDrivesRussia2014

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля

MiniDrivesRussia2014's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. MINI-people засиделись в городе.
 Оставьте пыльный офис и собираётесь на самое драйвовое ралли этого лета MINI DRIVES RUSSIA 2014!
 Есть повод завести моторы: MINI празднует свои 55!

 Что ждет вас на маршруте? Всё, о чем мечтают многие, но делают только владельцы MINI. Сверьтесь: совпадает ли наш список активностей с вашим личным wish-list, и в путь!

 Ты давно хотел узнать насколько ты MINIman? Только в этом ралли маршрут по всем правилам MINI героев. Лишних остановок не будет! Проверь себя на поворотах, получи максимум впечатлений! 

Около трехсот автомобилей пройдут маршрут, полный приключений, чтобы в итоге отпраздновать 55-летие MINI на Гала-Фестивале в одном из самых престижных заведений Ростова-на-Дону. Ралли Mini Drives Russia 2014 обещает самым ярким мероприятием сезона!

 Хочешь увидеть сражение самых быстрых парней планеты на суперсовременной гоночной трассе в Сочи своими глазами? Погнали с нами на MINI-каникулы и у тебя появится шанс осуществить эту мечту! Прими участие во всех MINI-активациях на маршруте, размести свои фотки и посты в соцсетях , собери самое большое количество лайков и готовься собирать чемоданы до Сочи!

 Ралли состоится в период с 31 июля по 3 августа 2014 года.
 Поедем по маршруту: Москва – Тула – Елец – Воронеж – Белгородье – Богучар – Красный Сулин – Ростов-на-Дону.

 Уже сейчас зарегестрировалось 60 экипажей, но места ещё есть! 

Регистрация открыта на сайте http://mini.minidrivesrussia.ru
 Выжми из лета максимум! #MINIDRIVESRUSSIA2014
  2. MINI-people засиделись в городе. Оставьте пыльный офис и собираётесь на самое драйвовое ралли этого лета MINI DRIVES RUSSIA 2014! Есть повод завести моторы: MINI празднует свои 55! Что ждет вас на маршруте? Всё, о чем мечтают многие, но делают только владельцы MINI. Сверьтесь: совпадает ли наш список активностей с вашим личным wish-list, и в путь! Ты давно хотел узнать насколько ты MINIman? Только в этом ралли маршрут по всем правилам MINI героев. Лишних остановок не будет! Проверь себя на поворотах, получи максимум впечатлений! Около трехсот автомобилей пройдут маршрут, полный приключений, чтобы в итоге отпраздновать 55-летие MINI на Гала-Фестивале в одном из самых престижных заведений Ростова-на-Дону. Ралли Mini Drives Russia 2014 обещает самым ярким мероприятием сезона! Хочешь увидеть сражение самых быстрых парней планеты на суперсовременной гоночной трассе в Сочи своими глазами? Погнали с нами на MINI-каникулы и у тебя появится шанс осуществить эту мечту! Прими участие во всех MINI-активациях на маршруте, размести свои фотки и посты в соцсетях , собери самое большое количество лайков и готовься собирать чемоданы до Сочи! Ралли состоится в период с 31 июля по 3 августа 2014 года. Поедем по маршруту: Москва – Тула – Елец – Воронеж – Белгородье – Богучар – Красный Сулин – Ростов-на-Дону. Уже сейчас зарегестрировалось 60 экипажей, но места ещё есть! Регистрация открыта на сайте http://mini.minidrivesrussia.ru Выжми из лета максимум! #MINIDRIVESRUSSIA2014