Renarius

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Dublin

Renarius's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Volchok, к сожалению номера детали дать не смогу, нашел накладную и в ней указано лишь: "Electric Steering Pump New BMW Mini Cooper ZF Pump" Покупал здесь: www.driveshaft.ie (живу в Дублине) Уверен, менять придется только ГУР, весь комплект с рейкой здесь не понадобится Они, кстати, забирают старый ГУР на реставрацию и потом продают как бэушный в полцены. Возможно и в Вашем регионе есть такая возможность. Но я советую все же покупать новый, гарантия и все такое Удачи!
  2. Zлобный_YOLK Спасибо за совет, ГУР уже заменил, поставил новый с гарантией 2 года. Цена вопроса - Eur 485,- плюс Eur 100,- работа. Да, старый ГУР пришлось вернуть в магазин, в противном случае новый обошолся бы на 100 евро дороже. Всем спасибо за ответы, очень здорово когда есть куда обратиться за советом!
  3. Печаль-беда если так. Ремонт довольно дорогой, но выбора то не будет (если подтвердится Ваше предположение). За ответ - спасибо!
  4. Добрый день, у меня на днях появилась неполадка - усилитель руля то работает, то не работает. Машина жены. В сервисах ничего толком сказать не могут, говорят все работает идеально и никаких поломок не видят, но если он отключается временами то это возможно проблема в насосе гура и его нужно менять. У меня такое ощущение, что где то нет контакта, или такое не может быть? Просветите, пожалуйста, может у кого было что то подобное. Mini One Hatch 1.6 Automatic 2002 г.в. Спасибо.