andreydovaltsov

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreydovaltsov

  1. Всем привет, друзья хотят купить, кто что знает про эту машину!!! https://cars.av.by/mini/cooper/12784397
  2. Андрей, я так понимаю, это тоже самое что и power-box? Или я не прав? Ну вот например типо такой!!! http://www.ebay.pl/itm/Centralina-Aggiuntiva-Mini-Cooper-S-Countryman-1-6-184-CV-Chip-Tuning-Benzina-/231330327880?hash=item35dc5cad48:g:A0MAAOxyYSdTAlP8
  3. а возможно просто купить прошивку и самому ее залить? или вы корректируете слитую с машины?
  4. Можно закрывать, вопрос был в ТНВД.
  5. можно фотки в личку всех дисков и что по состоянию?
  6. Добрый день! рассмотрю варианты нового, б/у тнвд для r56s. 13517592429 - каталожный номер Либо 1920RT - от Пежо, Ситроен!
  7. С один прекрасный момент мой миник стал плохо работать. Загорелся чек и появилась ошибка. по Делфи ошибка: 2BEE - высокое давление топлива, правдоподобие холодного пуска, давление слишком низкое, постоянное значение. Ошибка выскакивает при заводке, давление на топливной рейке показывает нормальное, но есть показатель на компе еще про давление и там пишет все время 500 кпа и не меняется, я думаю что в этом и есть проблема, но не знаю где этот датчик или что это вообще. После прогрева, и когда скидываешь ошибку купер едет так как надо. Может это ТНВД? Машина r56s 2011, пробег 80 тысяч км, из США. Кто что думает, помогите советом???
  8. да, меня тоже это интересует, или дайте ссылку почитать как устанавливать
  9. это дополнительная помпа охлаждения масла. Купить можно на екзисте (новой)
  10. Все оказалось намного проще. Метки проверил, все ок. Просто при ударе или потому-что долго мотор стоял без масла, заклинило ванус, или что-то там у ванаса, Вообщем когда проверяли метки что-то счелкнуло и после этого машина заводится так как надо и работает ровно и тихо. Я как начинающий минивод пока могу объяснить это только так. Вообщем ездит, и пока все хорошо.