Vserioz

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Фрязино
  • Интересы
    Чокнутый зоозащитник, сноубордфрирайдер и любитель путешествий.

Посетители профиля

1 043 просмотров профиля

Vserioz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. А как это сделать? мне про него и сказали, либо сразу менять либо попробовать там сеточку почистить. Начали с малого - почистили, но не помогло. Что-то еще можно проверить? А то я уже насос новый настраиваюсь покупать..
  2. Здравствуйте. Сколько у вас стоит ТНВД на кантримен р60? и когда может быть в мск? спасибо) вин wk61911
  3. Ребят, я за советом. а то нервы сдают. Дело такое, у меня кантримен S 2011г, ну r60 получается. Уже не гарантийный. Началась какаято фигня с топливной системой. Впервые проявилось, когда на непрогретый до конца двигатель зимой рванула на зелено-желтый светофор. И плюс в это же время заправлялась на дешевой заправке. как-то совпало так Как проявляется: - загорается полуошибка (желтая половинка ошибки) в основном при зажигании (не считая, описанного выше первого раза) - загорается в основном при количестве бензина меньше полубака - когда загорается, машина становится тупенькой - если хорошо прогреть двигатель, желательно на ходу, выключить и заново завести машину ошибка гаснет - когда ошибка гаснет, машина снова резвая и веселая. Что уже сделано: - три диагностики у неофициалов (две в загородном сервисе, одна у бмвшников, но не дилеров) выявлена одна и та же ошибка 002C01 "недостаточное давление" - заменили масло с фильтром (ну время просто пришло) - свечи - доставали и чистили сеточку в топливном насосе, сказали если и это не поможет - новый насос ставить. Все равно ошибка загорается, хотя после прочистки сеточки и когда ошибка не горит, жужжит тише. Позвонила официалам, сказали, действительно, насос меняется только в сборе. Но по ошибке консультировать отказываются - говорят сначала пройдите у нас диагностику, а там решим насос у вас, электрика или лямбды. Вопрос вот в чем, все-таки ехать к официалам на диагностику или уже поставить новый насос. Может у кого-то была такая ситуация и можете посоветовать. Уже денег ввалила за диагностики и все эти чистки, результата нет(( вот и напрягаюсь, завожу, прогреваю, глушу и завожу снова. Для машины почти за лям как-то скорбно((
  4. И действительно. Уже пожалела о своей истерике(( просто не часто со мной такое бывает. Извиняйте)
  5. Сегодня попался на дороге идиот. Стоит и сигналит в пробке, чтоб его пропустили, тоже мне спецтранспорт. Пролез все-таки вперед и еще "учить" начал как рассосалось. Белая камри н916ет 197. Подрежте его тоже, если увидите. Он по Щелковскому ш ездит.
  6. Неужели все так плохо по поводу возможных ремонтов? Страшновато, сивик прожил у меня 5 лет без единой поломки, покупала тоже б/у двухлетний. Неужели миники ненадёжны? Все-таки теперь это немец..
  7. Что касается молдинга, то нижний левый уголок молдинга на фото такого желтоватого цвета.. И там, действительно, как будто бы хромовая пленочка слезла. А где вообще берут такую пленочку, есть какая-то ссылочка? Просмотрела инет по номеру детали.. цена подъемная - порядка 450р, наверное в моем сервисе осилят приклеить) А про визуализацию вообще интересно получилось - в журнале был тест-драйв кантрика - результат у меня под попой) также был тест-драйв пежо 408 седан, который тоже появился в нашей семье после визуализации, и до кучи - про клуб minipeople я тоже в том журнале прочитала))) Так что визуализируйте, люди, по-ходу это работает
  8. Здравствуйте все) уже неделю читаю ваш форум. уже 10 дней владею кантриком. Даже как-то банально получается - как в предыдущей темке выбрала его на замену сивику 5д (это тот, что с одной стеклянной фарой). Я его очень любила, не смотря на то что частенько с чужой и божьей помощью вытаскивала его из различных говен и снегов))))) Когда пришлось менять машину бывшая свекровь очень рекомендовала кантрик - сама на таком ездит. Потом мне в руки попал журнал, где сравнивали кантрик, ситроен ДС4 и вольво (За рулем, кажется) И понеслось... Мало того что журнал я зачитала до дыр, опробовала кантрики Купер и С.. И через полтора года визуализации (посредством журнала, который постоянно лежал в туалете и напоминал о мечте)))) я стала хозяйкой mini cooper countryman S all4 космик блу с белым. Мои руки - вторые, но зато авто в полном фарше, особенно нравится белый салон, экранчик и диски... А какой он милах.. Я прозвала его Картман - такой же толстенький и глазастенький)) Сегодня была дурацкая ситуация: я заметила, что у нас в городе есть мини one такого сливочного цвета.. сегодня я заметила, что он едет за мной, а так как начиталась форума, то решила проявить минипипловую вежливость - принялась моргать аварийкой и даже помахала хозяйке one на светофоре. Она мало того, что не ответила - по-моему испугалась.. В общем я прошу прощения, если что не так, вроде у той девочки была наклейка - так что если она вдруг прочитает это - то я не маньяк и просто пыталась поприветствовать))))) А еще я хотела спросить знающих людей: у меня по всему периметру машины хромированный молдинг, под стеклами (так вроде у всех миников), так вот, в районе левой стойки на молдинге облез хром. Можно ли где-то купить молдинг? или есть вариант как-то отреставрировать? (фото приложу). это Картман -вот тут молдинг облез..