Dimarick

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 331 просмотров профиля

Dimarick's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Продаю наручные часы mini. В хорошем состоянии. Цена 5000₽. Вопросы лично
  2. Здравствуйте. Антенна ещё осталась?
  3. Всем привет. Может конечно уже обсуждали эту тему, но увы я не нашёл. Вопрос такой, может кто сталкивался датчик лямбда зонд не оригинал (Bosch) хорошо работает? Без ошибок? Или все же оригинал ставить?
  4. Всем привет. Кто нибудь подскажет или кто сталкивался. Датчик лямбда зонд не оригинал(Bosch) хорошо работает? Без ошибок? Или все же оригинал?
  5. Да, такие. Колпачки пока те же. На авто пока не ставил. Просто мерил в шиномантаже перед покупкой. По вылету скажу что все норм. С оригинальными r16 на глаз также. Как поставлю скину фото.
  6. Всем привет. На лето приобрёл диски от бмв 138 стиль r17 вылет 43. Мерил встали как родные ничего не задевают.
  7. Спасибо всем. Звук так и есть иногда. Проверяли и искали. Все нормально.
  8. И опять он появился)))))))
  9. Пропал. Но на экране не было предупреждения.
  10. Такая ситуация. После движения авто, когда центральный замок автоматом закрыл двери. Останавливаюсь открываю дверь и потом когда центральный замок вновь автоматом закрывает дверь происходит писк. Раньше такого не замечал. Что может быть? Из-за чего он взялся?)) может кто сталкивался.
  11. Dimarick

    Буквы COUNTRYMAN

    http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Countryman-Emblem-Car-Badge-Metal-Chrome-Sticker-For-MINI-Country-2-5cm-Sliver-1-set/1970508859.html
  12. Dimarick

    Буквы COUNTRYMAN

    Посмотри на сайте aliexpress.com. 500 с чем то рублей стоит))
  13. Починили авто. Поменяли вакумник, головку блока и так по мелочи болтики, винтики, масло. Украли видеорегистратор и очки))))) написал притензию. Звонил руководитель договорились на то, что следующее ТО будет с бесплатной работой. Сейчас заметил, что щель между капотом и аркой справа намного больше чем слева))) в понедельник поеду разбираться