Mister Медведь

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mister Медведь

  • День рождения 05.09.1992

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Нижний Новгород

Mister Медведь's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Да да) именно на стрелке, должанская 1. Bosh сервис эльавто. Прошу прошения что сразу не ответил. Вчера отдавал свой делать ходовку. Остался очень доволен. Когда будете звонить просите чтобы соединили с мастером Игорем, мужик знает свое дело.
  2. Город маленький - это точно) порой кажется, что это даже деревня а не город) все друг друга знают) Я предпочитаю на taxioil мыть машину. Дорого, но зато в комфорте и спектр услуг достаточно широкий. Мало где в городе могут предложить кондиционер кожи и чернение шин(((((
  3. Да, Панов с Маркевичем у нас по непонятным причинам известные личности). Кого не спроси все знают) На ильинке вы имеете ввиду? Около студенческого мостика. Да это наша стоянка) только мойка не наша, вам действительно нравится как там моют машину?) это удивительно) потому что мои знакомые только залуются. Хотя с другой стороны, я за эту первую неделю эксплуатации миника, мыл его два раза и надо сказать что отношение на мойке к нему совершенно другое, как будто моют его с удовольствием) видимо это распространяется на все автомойкимойки)
  4. У нас вообще)))) корпоративный стиль))) организация называется "еда и культура", это различный заведения типо "безухов, митрич, молоко, мило клуб и так далее" ну я думаю вы полюбому знаете и заглядываете))) так вот у нас учередитель ездит на кабриолете купер родстер серебристый 2012, и у ген директора купер s серебристый 2003 год. Эти обе машинки можно встретить в районе рождественской, поблизости безухова) а красного моего около митрича Кантрики тоже клевые) но уже немного не то)))
  5. Привет, у меня два руководителя по работе ездят на мини, обслуживаются в бош центре на стрелке, уже несколько лет. Всем довольны. Единственное что говорят, там есть два мастера приемщика, один адекват Игорь зовут, другой нет, так вот лучше к Игорю в смену попадать. Сам лично слава Богу еще не обращался, все что требовалось исправить и заменить из запчастей пока что сам справляюсь) Спасибо)))) жалко пока что никого на дороге не встречал, как купил все как будто пропали куда то( с удовольствием была бы возможность остановился бы поболтать с кем нибудь) Спасибо)))) жалко пока что никого на дороге не встречал, как купил все как будто пропали куда то( с удовольствием была бы возможность остановился бы поболтать с кем нибудь)
  6. Всем привет))) еще один красный в нашем городе, езжу неделю безумно доволен!!!!) Купили с женой как второй автомобиль в семью, машина выходного дня так сказать) И деиствительно невероятные ощущения от управления, резвого характера и от внимания окружающих) http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9621572_12118163.jpg