Elvis-ruma

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elvis-ruma

  1. готов забрать ручку (наружную) водительской двери. Если живая она)
  2. illskill хорошая контора
  3. Elvis-ruma

    MINI стайлинг

    самый простой вариант -купить накладки черного цвета. снял-поставил. более трудоемкий-обтягивать пленкой. ну и совсем уж замочиться-шкурка, грунтовка, покраска, лак.
  4. есть фото? они с тросиками? на р53 подойдут, не в курсе?
  5. распорку возьми у челябинцев, новую. дешевле вредил найдешь. я брал летом за 3700 https://www.drive2.ru/l/451920445688512986/
  6. Могу посодействовать с приобретениями данных кресел. Прямиком с Дойчландии, Новые. С логотипами JCW. Ждать 3-4 недели. ЦЕНА-50т.р за кресло Артикулы: 52100421081-левое 52100420668-правое
  7. Всем спасибо, Тему можно закрыть. Вызвал дядьку, за минуту, отогнув немного окно, зацепил ручку открывания капота. Там по на катанной, прикурили-открыли. Цена-3000Р.
  8. Всем привет, открываю ежегодную весеннюю тему "оживи мертвеца" имеется закрытый mini r53, со сломанной дверной ручкой (скорее всего тросик, мать его ити) и разряженной АКБ. Соответсвенно, с брелка не открывается, и ключом дверь тоже не открыть. Знатоки, внимание, вопрос: -как вскрыть? (пожалейте окна!) Для себя вывел такой алгоритм: вскрыть капот, прикурить, открыть цз пассажирскую дверь? Или нанять специально обученного дяденьку, который приедет, и за 42 секунды (и 3000 рублей) вскроет водит. дверь?
  9. Elvis-ruma

    ipod/iphone в R50-53

    Кто-нибудь слышал о такой штуке как Harman/Kordon Drive+play 2? Наткнулся на объяву в сети, и думаю, брать не брать? http://www.harmansound.ru/review/harman-kardon-drive-play-ii вот ссылка как ее на мини ставили.
  10. ок, пусть цена пусть будет 3000 рублей за маховик
  11. сменил маховик на одномассовый, старый, если кому нужен-могу продать. цена-3000руб.) есть еще масло, которое так же не пригодилось. 2 абсолютно новые бутылки, не вскрытые, motul gear 300. масло брал за 1200 с копейками/литр, отдам по 1000/литр пишите, звоните. можете и в теме отписаться. pr.rumyantsev@gmail.com 8 964 709 28 09
  12. Предыстория: Миник 2002 г. s-ка. Изначально был странный звук, который при выжатом сцеплении пропадал. На сервисе говорили что это-некая вилка. Потом увидели, что с коробки капало масло, был посторонний шум, потом шум увеличивался, и был похож больше на металлический скрежет. История: В теплый сентябрьский вечер я возвращался с работы, и уже на парковке у дома, включив заднюю передачу, я понял, что это не задняя передача. и не передача вовсе. Машинка начала реветь оставаясь обездвиженной. при выжатом сцеплении-рев машины пропадал. Решил воткнуть какую-либо другую передачу-Ноль. Ох, как же я хотел что бы это был сон. НО, увы. И вот уже полгода машинка стоит под окном. знатоки ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Что делать? -купить другую коробку? - (с нынешним курсом Эвро, они стоят от 45... на разборке + замена... общем не располагаю я таким бюджетом ). хотя, может у кого лежит в загашнике коробка, и этот кто-то готов мне ее продать по антикризисной цене? -купить рем.комплект коробки? -или есть какие-то другие способы исцеления данного агрегата? (танцы с бубном, гадание и исцеление по фото, и т.д.?) Ну и да, посоветуйте хорошего мастера, которому можно доверить ремонтные манипуляции своего малыша. Заранее спасибо, уважаемые миниводы.
  13. на машинке 2002 года умерла коробка.. Если у кого есть предложения за адекватные деньги-готов выслушать.
  14. если это задние суппорта, то готов купить. завтра днем буду в питере.
  15. Приветствую, пыльники и опоры аммортов еще есть? готов купить
  16. Собственно, если у кого есть рабочий-готов купить/принять в дар. 8 968 531 80 63