mihasochi

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihasochi

  1. И я в новом Кантрике (покупал в марте) всю пластмассу в багажнике уже перебрал, вроде скрипы ушли, остался только какой-то треск на кочках. Трещит точно в салоне, не знаю что делать, задолбался уже ((( Так-же всем рекомендую смазывать дверные замки, особенно задних дверей ВД-40 или литиевой смазкой, тоже помогает.
  2. Вот это нормальная цена!
  3. У меня до МИНИ тоже Бэха была, когда ТО делал на сервисных листках БМВ МИНИ пишут и в Сочи и в Краснодаре, я тоже тогда подумал что к ним на МИНИ буду ездить, и когда МИНИ покупал в БорисХофе девочка тоже сказала что на всех БМВ сервисах МИНИ обслуживают. А по факту ни фига подобного, у обоих нет оборудования, а надпись МИНИ по умолчанию стоит. К стати замена масла на БМВ 7000руб стоит, а по акции вообще 4500 руб было!!! А с такими ценами на ТО МИНИ что ребята тут пишут 23,18 и даже 12 тыс, это не МИНИ а МАХI получается. Я за 23 тыс рублей лучше дневные ходовые огни поставлю и еще что- нибудь на крошке сделаю, но в барыжный сервис принципиально не поеду и фиг с ней с гарантией. Я тут посчитал, в экзисте полностью все фильтра MANN и колодки перед зад с датчиками TRW и маслом 7000 руб выходит! ПОЛНОСТЬЮ!
  4. Ну да, 25 это колодки показывает( И что, придется к диллеру ехать только из-за масла, до всех остальных замен еще далеко? Если сам поменяю масло и обнулю эту позицию на компе???
  5. В Сочи вообще диллера нет. Ближайший в Ростове = 600 км))) Машину брал в Москве.
  6. Спасибо за оперативность!Да, у меня 25000 показывает) Значит меняю сам масло и не парюсь?
  7. Подскажите, какое масло льет диллер? Мне тоже на R60 замену показывает чз 3000 км, сейчас пробег 8000 км, хочу сам поменять.Еще слышал, что первое ТО у официала можно делать не позднее 30000км и гарантия в норме будет, до этого масло меняй где хочешь. Кто, что про это скажет? Только без "воды" пожалуйста, только по сути вопроса.
  8. И меня тоже Сочи интересует, на будущее. Кто, что посоветует?