KsuBlondinochka

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KsuBlondinochka

  • День рождения 30.11.1992

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 438 просмотров профиля

KsuBlondinochka's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Завожу с первого раза! Кроме чека, из выхлопной трубы при заводе черный выхлоп,через 2-5 сек проходит, из трубы пахнет порохом ,не всегда.. Подергивания совсем чуть чуть были один раз( Тяга вроде есть, но я старалась ехать очень осторожно, когда высветился чек!
  2. Всем привет!Съездила в сервис СДК ,сделали диагностику-показала что нужно заменить топливный насос внутр.давления.. Обратилась туда по причине того что миник выдал ошибку(загорелся чек).. Вот заказали насос ,будут менять.. Ребят, у кого были такие проблемы? Помогла ли замена?) говорят такие болячки на миниках есть(
  3. нет уже не на гарантии((( думаю в СДК свозить ) там нормально?
  4. Горит чек на приборной панеле желтым цветом(из выхлопной трубы черный дым при запуске, и воняет порохом !что это такое? В какой сервис лучше обратиться ?
  5. Ребят подскажите в какой лучше сервис отвезти миника?((( горит чек!
  6. Всем привет) мне месяца 3-4 назад полирнули миник..так что теперь он весь в разводах (цвет черный).. Как исправить?куда обратиться не подскажете?)
  7. Я там была,там только с медвежатами и человечком(мини пипл)и все(((((
  8. РебЯта подскажите где купить прикольные наклейки (небольшие) на миника? Можно что то в виде надписи ,либо какие нибудь прикольные( только не спасибо деду за победу ну и все в этом роде...)
  9. Помогите понять почему скачут обороты когда заводишь на холодную...((( его все трясет ,стрелка скачет туда сюда ,и до тез пор пока обороты не снизятся меньше 1000.. Потом приходит все в норму..что это может быть?
  10. Подскажите пожалуйста, у меня мини купер s 2010 г. На холодную скачут обороты сильно,его всего трясет,до тех пор пока машина не прогреется и обороты не станут меньше 1000. Когда поезжу ,снова заведу ,уже на теплую, он так не делает (если что ,немного погуляют обороты и все) что это может быть? Еще и вентилятор каждые 3 минуты включается .. Помогите)
  11. Не подскажите где можно найти не за огромные деньги спортивный спойлер на миника??)))
  12. Я тоже отправила вам на почту)))