Maxiponi

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ростов

Maxiponi's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Тоже читал об этом, что-то связанное с низким качеством топлива. BMW вроде как официально изменили свои допуски по России. Я поэтому взял себе Валволайн 5w40 c LL-01.
  2. Ночью иногда падает до -30, но редко. Я читал, что зимний индекс указывает не столько на температуру застывания, сколько на степень прокачиваемости масла при отрицательных температурах. В таком случае, лучше SynPower 0W-40, так? Получается двигатель будет быстрее прогреваться, правильно? Я просто часто опаздываю на работу и прогревать машину по нормальному не получается, но и двиг убивать не хочется. Это поможет, как думаете?
  3. Почитал ветку и если честно больше запутался, что лучше – 0w30, 0w40 или 5w40, LL01 или 04? Помогите подобрать масло из линейки Valvoline. У меня бензин, 2007 года. Из всех масел отобрал следующие: SynPower MST 5W-30 - BMW LL-04 SynPower 5W-40 - BMW LL-01 SynPower 0W-40 - BMW LL-98 – думаю на зиму это было бы идеальным вариантом, но насколько критичен его допуск? По ACEA все они имеют допуск A3/B4 К вопросу о качестве топлива, так я заправляюсь на Лукойле, а они утверждают, что у них ЕВРО 5 (даже вот пруф нашел здесь), но даже если и ниже, то какое это имеет отношение к маслу?
  4. Вот тоже самое у меня( Все никак не выберу время, чтобы в сервис сгонять. Когда не работает - ехать некогда, только собирусь ехать - работает(
  5. Тоже регулярно им пользуюсь, как минимум, чтобы пробить минимальные цены и оценить степен жадности местных магазинов.
  6. Был на фестивале, правда в качестве безлошадного зрителя Было клево