Juce

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juce

  1. Поделитесь, поставили в итоге? сколько стоило? тоже страдаю без такой опции )%
  2. UPD: 63500: Поменял тормозную жидкость. Прошёлся по всему мини проверкой от авто.ру: капот оказался крашенным (официальный сервис должен гореть в аду — )% ). Больше ничего не нашли плохого. Машинка в отличном состоянии. *в отличие от auto.ru, участникам форума скидка 50к. +фото: летний вариант
  3. Брал летом 2014го года из салона. Один хозяин по ПТС.Где смотреть: станция метро Выставочная. Стоит в тёплом гараже. Там же на учёт поставить можно.Что интересного:- Звук: харман кардон;- Салон: темно-коричневая кожа, веселое освещение внутри mini excited.- Навигация со всем вытекающим функционалом и возможностью подключения блютуса с вашей музыкой.- Зимний пакет, который включает подогрев лобового стекла — что самое приятное.- Датчик дождя.- Задний парктроник (PDS 3D) — со стерео звуком.- Зимняя (16'') и летняя (17'') резина на оригинальных дисках (летние: Conical Spoke — на хранении в сетевом шиномонтаже: можно забрать из любого удобного места — отъездили один сезон, зимние с фирменными колпаками на фотографии).- Коврики: резиновые и велюровые (летом с ними приятнее).- Аптечка, домкрат и ключ, сигнал аварийной остановки, сетка в багажник, маленький насос в подарок %).- Тонировка заднего полукруга.Всякое понятное:- Два ключа.- Автоматическая коробка передач.- Кнопка спорт.- Наружное зеркало/замок двери водителя с обогревом.- Омыватель фар.- Внутреннее зеркало с авто затемнением.- Система сигнализации.- Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа.- Кресла:- Кожа- спортивные- обогрев (три режима)- с механической регулировкой передних сидений по высотеВажно:- Масло: каждые 5к, масло+фильтры: 10к.- Передние: тормоза и сайлентблоки на 60к.- Задние сайлентблоки: 55к.- Свечи: 55к. предпочитаемый способ связи: телефон +7 девять26 триТри 9797 четыре 900 000 р.
  4. Нашёл причину "хруста". Думал стойки менять, но нет — раскрутилась передняя левая опора в трёх местах к концу зимы. O_O Прикрутили обратно в клубном сервисе. Ещё к 60к подозреваю, что ждёт замена передних сайлентблоков и задние втулки.
  5. подскажите, пожалуйста, 215/45 17 на R56 можно ставить?
  6. Купер С. 2013г. Пробег 13к — хруст или щелчки где-то впереди при торможении на небольшой скорости. В ОД Автодом сказали, что ничего не нашли. Сказали, что диски не оригинальные, дальше смотреть не будут. Пересел на оригинальные летние — звук остался. Появляется после ~50-100км поездки — когда основательно прогреется. Пробег 17к. Какой-то странный скрип сзади появился. Чаще всего его замечаю, когда на газ нажимаю. Буквально после того, как складывал сиденья, чтобы перевезти коробку 15кг. С открытыми окнами его не слышно. Пока не понял, что это.