AlenaK

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlenaK

  • День рождения 16.02.1989

Информация

  • Машина
    R53 Tuned
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

1 644 просмотров профиля

AlenaK's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Цена на авто до конца недели снижена до 450 000 руб. СРОЧНО всвязи с покупкой нового авто
  2. MINI Cooper 2006 год выпуска Кузов синий металлик/ крыша серый металлик АКПП Покупалась в 2013 году в Краснодаре с пробегом 44 000, сейчас пробег 55 000 Цена 550 000 руб. Торг Авто находится в Астрахани 89371294577 Состояние автомобиля отличное, не требует вложений. Комплектация авто максимальная, только нет панорамной крыши 2 комплекта практически новой зимней и летней резины За время эксплуатации были установлены новые led противотуманные фары и дополнительные лампы дальнего света (4 шт. на решетке радиатора) Ходовая в идеальном состоянии (после покупки все было заменено), все ТО вовремя Расстаемся с болью... Версия Checkmate считается спортивной, в доказательство чего на ее левом переднем крыле и порогах изображен стилизованный клетчатый гоночный флаг, а диски колес заменены на 17-дюймовые дизайна Flame Spoke. Крыша со спойлером и корпуса наружных зеркал окрашены контрастно. В салоне – декоративные панели синего цвета, спортивные сиденья, а также двухцветный кожаный руль.
  3. Покупали в Краснодаре в салоне, на какой улице точно не скажу, т.к. мы не местные)) отдали за 550 000руб. Я считаю что хорошая цена за такую машинку) Вы ее тоже смотрели? Спасибо)
  4. Всем привет! Мы из Астрахани))) Мини Астраханцы давайте общаться! За пару дней уже 3 - х на дороге видела, красный, темно зеленый и с рекламой какого то напитка, я знаю Вас больше
  5. Сергей отвечал на мои вопросы, по поводу выбора)на что обратить внимание и все такое)
  6. Всем большое спасибо за теплый прием))) Вот мой симпотяга))) Mini Cooper Checkmate, фотки из салона, скоро сделаем свои, пока еще не успели, то гаи то страховки Сегодня купили ему новые башмачки)))
  7. Всем привет! Сегодня под утро ко мне приехал мой маленький Мистер Бин)))Так я назвала своего нового друга))) Безумно счастлива, даже не передать словами))) Месяц выбирали автомобиль, началось все с МИНИ, потом супруг резко передумал и сказал что машина совсем не семейная, маленькая и все такое. Рассматривали всевозможные варианты audi, chrysler pt cruiser, dodge и т.д. и все было не то, ни у него не у меня душа не лежала к этим автомобилям. Месяц потратили на поиски.... Ииииииии резко сошлись на мнении что нам нужен МИНИ и больше никакой другой автомобиль))) Моей радости не было предела и до сих пор нет) Отдельную благодарность хочу выразить молодому человеку по имени Сергей из Краснодарского клуба, жаль что так и не получилось посмотреть его автомобиль, но его маленькие советики помогли выбрать моего нового друга))) Ура! Я с Вами)))
  8. Вот еще миники, какой все таки лучше http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mini_cooper_2008_186625420 http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/mini_cooper_2007_204638245 http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mini_one_2008_201615059
  9. Всем привет! В очень скором времени собираюсь стать счастливым обладателем МИНИ))))) Хотелось бы посоветоваться по поводу выбора, мне очень понравился вот этот вариант http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mini_one_2011_206120591 Буду очень признательна за комментарии))) Я уже люблю эту машинку)))