d-hertz

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о d-hertz

  • День рождения March 3

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Тольятти

d-hertz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Датчики ускорения калибруются, а латчик положения руля нет, хотя я снимал разьем с этого датчика и загоралась ошибка, то есть я так понимаю он работает. Но связи с ним нет
  2. Походу отбой, ошибки торчат из за датчика износа колодок заднего. А про датчик под ручником, это датчик бокового сноса автомобиля.
  3. Ступица новая, все отлично абс не работала бы. Дск под ручником?
  4. не понял где датчик dsc стоит. Лампочки загараются при зажигании, не гаснут. на кнопку не реагирует. давление в шинах норм, сбрасывал. комбинашка старая стоит ее не менял.
  5. тахометр на руле, а по центру спидометр. Нет. Я хочу согласовать идентификационный номер. Из за этого горит ошибка, других не имеется. Абс не горит, точнее горела поменял датчик зад левый и все пропала. Горит ДСК на тахометре и на Спидометре кружок со скобочками. Еще раз обьясню по дису следую инструкциям как на фото тобиш кодирнуть и откалибровать датчик угла поворота. Но дис не видет Эбу и выдает ошибку. Тоесть не получается произвести согласование идентификационого номера
  6. ABS не горит, ABS работает, на тахометре ошибка по DSC а на комбинашке ошибка по тормозухе. при кодировке значит комбинацию не видет, а при корекции датчика не видет датчик угла поворота. На фотки глянте, я приложил.
  7. Висит ошибка по согласованию датчиков и не пропадает, не кодируется, не делается корекция датчика угла поворота, пишет эбу не отвечает, а по кодированию ошибка Kombi. В чем делоъне понимаю R50, 2005г Вот эта ошибка, по лямбде знаю)
  8. Когда хорошо прогреется появляется звук и на холостом ходу
  9. Вообщем поменял масло, фильтр масл, натяжитель цепи. И стало так. При любом заводе машины трещит, газу даш тыш до 4-5 и все звук пропадает и все. Бывает очень редко появляется на холостом. Что же это может быть?
  10. Еще заметил такое что, в гараже завожу (тепло) все норм а на улице 4 градуса заводу и стучит
  11. А натяжитель не мог забится? Он вообще как то чистится?
  12. Перекрутить или не докрутить не получится? Там просто до упора закручивать натяжитель? Я так понял он в планку упирается и планка уже натягивает цепь, еще вопрос он при зажигании сам ее должен натягивать? Потому что раньше у меня как заводиш пару секунд тарахтело и сразу замолкало. А щас нет, пока не прогреется и не погазуеш. Это ж схемка от r53 s? http://bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/any+N+any+any/graphics/11/11_3095/ Из под правого колеса? Так он сверху или с низу двигателя?
  13. А самому возможно поменять? и если можно место нахождение натяжителя подсказать)