Аляша

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля

Аляша's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаю летние колеса б/у на Mini Cooper, 4 штуки. Диски оригинальные, серии Sidewalk. Шины Dunlop 205/45R17 84V SP_Sport_01 ROF MFS Runflat, б/у один сезон. Цена 26 000, возможен разумный торг.
  2. Да, машина указана правильно.Спасибо, попробую разобраться как это сделать
  3. Ээ, не знаю.. завтра проверю, это cd-диск? или что-то другое? А как это может влиять на перезагрузку?)
  4. Не хочет моя машинка порадовать меня беззаботной ездой. Недавно починила в своем минике коробку передач, забрала ее из сервиса и буквально в тот же день начались проблемы с бортовым компьютером( Постоянно перезагружается монитор, сначала гаснет, потом появляется лого, синий экран с надписью "wait the moment...", потом загружается навигация. Перезагрузка происходит с периодичностью от 2-3 минут до нескольких часов. Ребята в сервисе, где я чинилась, поменяли мне аккумулятор, почистили контакты, снимали монитор и проверяли проводку в области монитора - все безрезультатно, проблема так и осталась. Кто-нибудь сталкивался вообще с подобным? Это вообще лечится? И если лечится, то расскажите, пожалуйста, где и как? Страшно, как бы проблема с перезагрузкой монитора не оказалась бы чем-то глобальным((
  5. Друзья, очень нужен опыт тех, кто уже сталкивался с ремонтом АКПП на мини. Машина (2007 года, пробег 95 тыс км) дергается при переключении передач, я обычно ремонтируюсь в СДК, но они коробки не чинят. Ищу проверенного мастера или сервис с опытом ремонта именно миников. Страшно доверять свою машину кому-то неизвестному. Напишите, пожалуйста, кому где хорошо (и желательно с гарантией) починили АКПП в Москве.
  6. Привет! Где вы в итоге чинили машину? Тоже ищу хороший проверенный кузовной ремонт, записалась на оценку стоимости в fservis. Интересно на кого у вас в итоге выбор пал?
  7. Добрый день! Недавно купила mini cabrio с пробегом. Всё нравится, но очень достает что при движении с закрытой крышей на скорости от 50 км/ч появляется свист ветра, который по ощущениям исходит из щели между передним краем крыши и местом к которому он прилегает (между верхом рамы стойки лобового стекла и крышей). Кто-нибудь сталкивался с таким? Как это лечится? Спасибо