LawBank

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Электросталь

LawBank's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Видел уже Ваш Кантрик на ДрайвТуРу, зачетный, но по мне, имхо, так дизель-рулит! хоть и дорогой он стал сейчас, но все же динамика разгона на низах дизеля радует + чипану 100%! У меня детки уже постарше, сыну почти 10, доте скоро 6. Вот и думаю как с ними и супругой + бабушка ))) вмещаться будем. Кстати брюки сильно пачкаются когда вылезаешь из авто? (я по этой причине, когда хз из Германии брал, от порогов отказывался).
  2. Спс. Я раньше новые тоже не брал, потом 2 раза попробовал и понравилось. Но вот сейчас, годик откатав на кАмароике, что-то начал разочаровываться в Вольцах. Бумер-Х хотца или Кантрик, привык на втором этаже катаЦо. Но на бумер денег надо больше и нет после ХЗ 3,0d желания кормить налогами страну, взирая из авто на псевдодороги. А Кантрик вроде бы и впору мне придется. )))
  3. Спасибо дружище, буду искать, тестить, смотреть. Если все таки решусь брать, то только дизеляку. Ну нравятся мне трактора! )))) А по вместимости?, если сзади диван, то пять чел включая двоих несовершеннолетних норм себя чувствуют или на диване как в банке огуречной?
  4. Здравствуйте уважаемые минеры, минерки и миневоды. Хожу и облизываюсь уже не первый месяц вокруг кантрика, очень хочется прикупить себе такой маленький тракторок. Только вот мучает вопрос, купить новый от 1350к руб. или годовалый с пробегом до 20к, но уже от 1150к?! Какие косяки в основном выпадают за первый год покатушек?