HelenB

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HelenB

  1. добрый день! ищу следующую детальку (описательно ) - испортились контакты в подсветке заднего номера, и ищем рамку, в которой стоят лампочки и ручка багажника. может, у кого есть? пишите в личку, большое спасибо!
  2. привет всем! ищу американские габаритные огни ( у меня сильно треснувшие пластмаски, а огоньки горят норм): правый задний и левый передний. У кого есть на продажу или, плиз, подскажите, где взять? Минск, Вильнюс. Заранее большущее спасибо!
  3. есть ребята возле Шабанов, но помним только на местности, как их найти, телефон потеряли . может, кто знает их тоже и может их тел скинуть? У них самих мини. Спасибо!
  4. добрый день всем! Ребята, у кого есть или может подсказать, где найти в Минске, а лучше Вильнюсе (наверное, выйдет дешевле) моторчик заднего дворника (на MINI Cooper R53 2004 - пишу на всякий, если эта инфа важна)? Довольно срочно, на след неделе буду в Вильнюсе, например. Заранее большое спасибо!
  5. доброго дня! есть еще классический жук прелесть неописуемая! бело-синий. пока на ремонте, но "к свадьбе заживет". могу скинуть фото. пишите чуть что.
  6. привет всем! хотелось бы в мини-пикнике поучаствовать. мы впервые можно к вам к 6 присоединиться? раньше не можем, к сожалению. что с нас и нам надо тогда?
  7. Добрый день всем, Есть вопрос Поделитесь свои опытом, плиз, у кого какой расход бензина в реале на S-ке? Интересуемся, потому что хотим понять, не многовато ли у нас или может у машинки какие проблемы... Катаем и по городу и по трассе, за рулем парень , ездим зачастую с ускорением, т.е. не монотонная езда. Заранее большое спасибо за помощь!
  8. Добрый день. Только сегодня узнали о слете. Можно ли принять участие в пробеге и отвалиться , т.к. необходимо на работу? И нужно ли что-нибудь для этого? Заранее Всем СПАСИБО!! С удовольствием встречу гостей в 17.30.(не имею рации)