bigscrap

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bigscrap

  1. цена конечно не самая приятная, но вполне себе приемлемая. другой разговор, что без потрогать-попробовать такие штуки покупать опасно. это может оказаться кот в мешке, хоть и выглядит достаточно вменяемо, но напрягает ios стиль в андроиде. обычно таким способом маскируют глюки. да и производительность у тех китайских андроид, что я видел, голов пока оставляет желать лучшего. в любом случае спасибо за ссылку. попробую поискать отзывы.
  2. миник R56 2012 года. у них русский язык только в голове с навигацией говорят. в блюдце как не было так и не появилось. во всяком случае перепрошивкой не лечится, а менять голову накладно по-моему. наверняка сильно выше бюджета покупки алпайна с установкой. хотелось бы иметь то же что и в моей машине - сел в авто, телефон в кармане подхватился по блютус, хочешь музыку с него слушай, хочешь болтай по телефону или читай пришедшие смс, а хочешь слушай внушительную музыкальную библиотеку с флешки, выбирая какой альбом или какую песню хочешь послушать прямо сейчас из списка. вобщем сильно избалованные мы мерседесами. жене хочется создать не меньшего комфорта. пока пусть с алпайном кажется наиболее близким к тому что привык получать от авто. в нем есть неприятные моменты, как например неспособность проиграть два mp3 трека подряд без паузы (скажем слушаем классику или пинкфлойд). но они похоже считаются нормой среди производителей авто и головных устройств - устройств не имеющих такого недостатка я пока не встречал. и пока не совсем понятно насколько кнопки на руле будут сопряжены с головным устройством.
  3. 1 din в ящике не будет показывать кто звонит русскими буквами. по этой же причине не хочется делать дооснащение штатным блютус изначально нерусской головы. все же живем в россии, и имена у всех пишутся кириллицей. внешние штуки на мой взгляд не очень удобны в эксплуатации.
  4. Добрый день, есть ли у кого-нибудь положительный опыт установки дополнительного или альтернативного ГУ в R56? интересуют фотографии получившегося и опыт использования, если все-же кому-то удалось разбавить блюдце спидометра дополнительными возможностями. есть мысль поставить 2-дин алпайновскую голову, замкнуть ее на аукс родной головы, получить телефон по блютус, нормальную музыку с флешки и камеру заднего вида с направляющими. есть ли какие-то неочевидные неудобства такого решения? или может быть есть какие-то другие любимые вами решения? возможно за три года кто-то научился дооснащать штатный минибуст русским языком, и телефоном по блютусу?
  5. У жены работает парот. Есть для него адаптер. более детально подсказать к сожалению не могу.
  6. Друзья, помогите пожалуйста как раз по этой теме. Дело в том, что когда брал жене миник, с блютусом не было, в результате взял с миник с MINI Boost cd. Продавцы поставили паррот, но он страшно корежит фамилии при звонке и это режет ухо. Хотелось бы нормальный родной блютус но чужими руками. Может подскажете, куда можно обратиться в Москве, чтобы там посмотрели возможно ли это вообще, взяли на себя поиск и установку необходимых деталей? Заранее спасибо.