unix

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о unix

  • День рождения 26.04.1989

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    163117
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/i.unix

unix's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Первый способ помог. Прописал ключ на r56 (2007 год), заказанный из Германии по VIN через Vadia (http://forum.minipeople.ru/user/8472-vadia/). По цене обошлось в 200$, официалы объявляли цену 12 тыр. с такими же сроками поставки. Спасибо)
  2. unix

    Мини мск =)

    Всем привет)) Встречайте в рядах московских минипиплов)) Уже около месяца являюсь владельцем MINI Cooper S, 2007 года..) Пересел на миник с Ford Probe GT - 2.2 турбо, 1991 года)) Всегда нравились оригинальные, выделяющиеся на дороге автомобили, в чём миник полностью оправдал себя) Радость от покупки до сих пор переполняет даже не смотря на мелкие неприятности. Очень хочется наклейку минипипл))
  3. Наука-авто сервис не сервис)))))))))))) Поделюсь и своим опытом)) в красках)) являюсь владельцем Мини совсем недавно. Наука-авто был один из первых сервисов где пробовал ремонтироваться. Итак, сначала просто делали диагностику электрики/двигателя и подвески. при записи была объявлена одна цена - 1.5тыр, после диагностики цена оказалась 2тыр. =) Результат диагностики - всё хорошо. Спустя неделю сломался один из датчиков парктроника. Пригнал машину (по записи за неделю), сказали делать диагностику. На вопросы зачем? ведь неделю-две назад делали и электрика впорядке.. промычали "ну надо".. сам предупредил на всякий случай, что проверял предохранитель и тот целый.. спустя 3 часа(!) стал известен результат.. дословно: "датчики".. спрашиваю "что, все 4 что ли?", говорят да, все.. думаю - замечательно, сделал диагностику за 1250р а мне даже не выяснили какой из датчиков не работает. Идем дальше, запросил цену датчиков - при мне мэн с ресепшена ищет деталь на сайте bmwcats (причем с большими затупами, походу даже я знаком с устройством авто лучше), при мне же копи-пастит цену в эксель и накидывает 30% =) выходит около 6тыр каждый датчик.. затем спрашиваю стоимость установки датчиков.. =) объявляют 6 или 8тыр - не помню уже точно.))) с удивлением спрашиваю за что столько?? датчик же легко вставляется/вытаскивается.. говорят, что бампер снимать нужно.. вывод для себя сделал, что мне не о чем больше с кем-либо там общаться.. хэппи-энд истории с парктроником - в другом сервисе продиагностировали (750р) за 10 минут, сказали какой именно датчик сломан.. замену объявили 250р.. купил датчик за 3тыр на экзисте с доставкой около 4 дней, поменял сам прям около магазина за 5 минут, на ощупь, не снимая бампера. В науке кроме парктроника, ещё нужно было поменять датчик температуры охл.жидкости.. запись была за неделю осуществлена, по телефону на вопросы про сам датчик сказали покупать не надо. спустя неделю в сервисе оказалось, что датчиков нет и нужно было самому покупать. предложили купить (с наценкой 30%) с доставкой 3 дня.. что ж, любезно)) чудесный сервис. По ценам на работы, субъективно, недешево.. на 50-70% дешевле можно делать те же работы в других неофициальных нормальных сервисах. при этом качественнее с точки зрения обслуживания.