turistmox

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turistmox

  1. Продам Мини Кантримен в отличном состоянии. Не бился, краска заводская везде. Вмятин\притеростей нет. Комплект колес R18 летних,комплект колес R16 с двумя комплектами резины летняя и зимняя.Сделана шумоизоляция. Сделано первое ТО. По страховке в июне меняли лобовое стекло.Из вкусняшек ксеноновые фары, спорт сидения, подогрев лобового, черный потолок. Комплектацию можно посмотреть по ВИН WM37165.
  2. Никто в пятницу через Шумилкино ехать не собирается?
  3. Дело в том что наш Мини за пределы КАД не выезжает. Для дальних поездок есть БМВ. Она побольше,потише,покомфортнее,да еще и на солярке А тут увидел инфу про слет в Риге и решил сгонять. Вот сижу и думаю про шумоизоляцию. Не хочу чтобы по пиезду в Ригу еще сутки в голове шумело
  4. Всем привет. Хочу сделать шумку ни Минике. Покурил интернет. Предложений куча. Разброс цен тоже большой. В связи с этим несколько вопросов: 1 Нужно ли делать потолок или достаточно сделать пол и двери? 2 Где сделают качественно,чтобы ничего не отломали из деталей салона? Может кто делал и есть рекомендации. Заранее спасибо за ответы.
  5. Можно меня в список внести. Отель забронировал. Правда поеду туда через Финку.Обратно через Шумилкино(так быстрее)
  6. Здравствуйте! Я тут новенький. Скажите пожалуйста: а в Ригу 02.08 с Вами можно?