iroller

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    S Paceman (R61)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    %

iroller's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет Посоветуйте, какие аксессуары приобрести для Paceman-а, чтобы вместить максимум вещей для единоразовой поездки? Помимо обычных вещей, которых довольно много, если крупногабаритные: 1. Две столешницы (130x76см) 2. Лыжи 3. Сноуборд На крышу выходит их как-то привязывать надо. Либо в салон класть, а на крышу покупать большой бокс под вещи. Или таки есть какие-то несложные системы, которые можно прикрутить и арендовать небольшой прицеп?
  2. Привет. Пару дней назад перестала открываться изнутри правая задняя дверь в Mini Cooper Countryman. Снаружи открывается как обычно. Может ли это быть какой-то защитой от детей или еще какой-то блокировкой?
  3. Update: 790т.р., при самовывозе из Саратова. (1 час сюда на самолете из Москвы, 8 часов на машине обратно)
  4. ]- Mini Cooper Countryman R60 - 1.6 AT, 122л.с. - Белый кузов, черная крыша - автоматическая коробка передач - пробег 25.000 км - цена 850.000р, разумный торг - Саратов(сейчас) или Москва(привезу)
  5. Забыл пассажирское окно закрыть, "спасибо" Countryman-у, который об этом ни сообщить не может, ни сам закрыть по прошествии времени, да и сигнализации на ключе нет, увидел случайно, могла и два дня простоять. В итоге залило только пассажирский коврик и сиденье, на ощупь пропиталось водой. В ближайшей автомойке отказались помочь. Где в Москве посушиться?
  6. Привык покачиванием педали газа обходиться. Если таки найду время заехать в сервис, то отпишусь, чем кончилось.
  7. Не ленимся, потому и спрашиваем. Всегда будут новички и всегда будут повторяться вопросы, не стоит так переживать
  8. UPD: купил BlackVue 500HD Wi-Fi. По сравнению с GoPro Hero 3 Black: + крепится удобнее гоупрохи; + не так заметен благодаря форм-фактору; + длинный шнурок, получилось очень аккуратно провести по контуру и закрепить за зеркалом заднего вида; + удобно скидывать видео через вайфай на айфон, не надо домой таскать sd-шку; - изначально идет со старой прошивкой; - перепрошивать очень геморно; - приложение на айфоне перестало подключаться к камере, видимо надо обновлять прошивку; - качество видео намного хуже гоупрохи; - на второй же день начал пищать "Please check SD card"; В общем "поставил и забыл" регистратора я пока не нашел.
  9. Скоро предстоит первый ТО в Автодоме. Опыта никакого, расскажите, чего нужно делать, на что обратить внимание. Пока вопросы такие: 1. Машина на гарантии, значит все возможные проблемы будут устранены бесплатно? 2. Как могут обмануть? В принципе нареканий на миник пока никаких нет, но ввиду неопытности и отсутствия FAQ по ТО здесь на minipeople, хотелось бы попросить поделиться опытом.
  10. Использую GoPro Hero3 Black в качестве регистратора с родной присоской на стекло. Ввиду того, что большую часть времени камера валяется дома без дела, а на хороший регистратор пока нет лишних денег, решил ее использовать. Циклическая запись и качество в любое время суток радуют, крепление незаметно для меня, как водителя, за зеркалом заднего вида. Проблемы две: 1. Долго крепить и снимать 2. Зачастую гоупроха сбрасывает настройки и приходится заново включать режим циклической съемки, это раздражает больше всего При возможности куплю регистратор
  11. Благодарю за комментарии! Обращусь в автодом по гарантии Да, в курсе, спасибо.
  12. Mini Cooper Countryman с акпп, передний привод В 30-50% случаев не хочет переключать передачу выше (часто на 2-3 передачах) пока не догонит обороты до 6-7 тысяч, в итоге получаем скорость разгона около 12-15 секунд и жуткий рев. При этом иногда хорошо схватывается и переключает на 3-4 тысячах и разгоняется довольно шустро. Если качнуть педаль, то машина дернется и возможно начнет нормально переключать, либо потребуется пара-тройка качков педали газа. Переключался на "спорт-режим", машина стала набирать скорость шустрее, но тоже затыки бывают. На спорте обороты постоянно высокие, в прицнипе, так и задумывалось, видимо. Что проверять и как? Стоит ли обратиться в какой-либо тех центр, чтобы проверили?