Evgenia Ch.

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 084 просмотров профиля

Evgenia Ch.'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. поздравляем, а фото где )))
  2. у меня у знакомых как раз такая машинка, и двое маленьких детей 3 года и 9 мес сзади дети в авто креслах чувствуют себя хорошо, трость у них в багажник умещается легко и есть место для пакетов так что думаю будет всем комфортно, не так конечно как в большой машине, но все же)
  3. у меня маленький ребенок, и рассматриваем такой же миник как у вас... вот и думаю уместится ли туда коляска ))) просто доехать до салона времен вообще нет
  4. Поздравляю !!!! :clap: :clap: расскажите, а багажник большой? мне просто интересно уместится ли туда коляска-трость?
  5. Всем привет Админы, пожалуйста не удаляйте пост .. плиззз :) я занимаюсь страхованием, если кому то нужна просто консультация обращайтесь, помогу чем смогу и при необходимости оформлю полис : - автострахование (осаго, каско, дсаго, зеленая карта) - страхование имущества - страхование ответственности , от несчастных случаев и болезней, ДМС почему вы можете воспользоваться моими услугами: - возможность сравнить предложения от разных страховых компаний - полис оформляет непосредственно страховая компания (на основании моей заявки) - оплата полиса происходит непосредственно в страховой компании или ее курьеру - никаких дополнительных % за оформление вы не платите - консультации в неограниченном количестве и бесплатно Так же есть интересные акции и специальные предложения от компаний партнеров: - Spibelt пояса-карманы для фитнеса, путешествий и активного отдыха - Гольфстрим - охранные системы для дома и бизнеса (первый месяц абонентского обслуживания - бесплатно) - Безлимитно.ру - безлимитные тарифы всех операторов (два тарифа по цене одного, выбор номера, переход с сохранением номера) - Эмпрана - подарки-впечатления (скидка 20%) - Уралсиб - специальный пакет страхования "Городская квартира"(Стоимость от 2 000 руб, выплаты от 330 000 руб) - Карта автоклуба "Ангел" - это круглосуточная эвакуация и техническая помощь для автовладельцев по Москве и МО - Карта "Амулекс" - это возможность получать круглосуточные юридические консультации по любым юридическим вопросам, 365 дней в году обращайтесь, буду рада помочь С уважением, Евгения Телефон: +7(985) 783-93-53 E-mail : 7839353@gmail.com
  6. Привет Поздравляю от всей души. :clap: :clap: очень интересный цвет у вас, скорей бы посмотреть))))
  7. Дипломированный Минёр В данный момент у нас купе, но мы меняем на mini cooper s
  8. Всем привет. Пожалуйста помогите определиться с выбором коляски для нашей малютки, которая скоро появится на свет. Я совсем растерялась от многообразного выбора. Как коляска помещается в mini ? были ли у кого с этим проблемы? какое выбрать автокресло? Может стоит покупать коляску трансформер уже с атокреслом?
  9. Всем привет. Хочу поделиться с вами переполняющими меня эмоциями связанные с покупкой мини. Наша любовь возникла совершенно случайно и с первого взгляда. Как то поехав в салон мерседес (для выбора авто) совершенно случайно заметила рядом салон мини, и решила полюбопытствовать что за машинка такая, все таки я женщина))) и мне всегда все интересно))) Зайдя в салон удивила мини купе, и удивилась какая малюсенькая машинка, как игрушечная, решила попробовать посидеть , потрогать и пощупать, и какое же было мое удивление, что при внешних маленьких габаритах, она такая просторная и удобная внутри!! Тут же я поехала на тест-драйв. И я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! я поняла что другой машины не хочу!!!!!!! Меня эмоции на столько сильно захватили, что неделю не могла спокойна спать. Всеми этими эмоциями был и окружен мой муж, который эту машинку не признавал ни в какую... и хитрым путем он был заманен на тест-драйв, как бы совершенно случайно))) ...... и.... вот она радость !!!! Муж сказал что ДА!!!! И подарил мне ее,это мой свадебный подарок)) до сих пор нарадоваться не могу, вот жду теперь когда приедет , считаю каждый день и каждую минутку!!!!!!!!! Хочу с вами поделиться этими переполняющими меня эмоциями, и прилагаю фотку моей малышки (она будет такая же как на фото), которая вот вот приедет ))))