Kenga22

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Kenga22 last won the day on August 21 2016

Kenga22 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 603 просмотров профиля

Kenga22's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

17

Репутация

  1. Ну что же? Завтрак прошёл отлично! В замечательной компании и уютном месте))) Спасибо всем, кто присоединился к нам! Отдельное спасибо всем, кто участвовал в организации Ждём следующих встреч А пока оставим здесь фото-воспоминания:
  2. Минипиплы Ростова, и не только. Напоминаем, что завтрак состоится 27 ноября в 12-00 в Пить Кофе "Мини" на Ворошиловском проспекте. Ждём всех! С хорошим настроением и на чистых малышах)) Будем рады новым членам клуба #minipeople_rnd
  3. Всем привет)) Вот и прошёл этот уикенд, которого мы так долго ждали! Весёлый, крутой и бесшабашный день Единения минипиплов страны))) Огромное спасибо Белгородцам, таким симпатичным и весёлым, за организацию такого душевного мероприятия. И конечно спасибо Мите, что в очередной раз объединил нас всех! 1700 км за выходные, для нашей женской колонны не мало, но мы промчали на одном дыхании. Тут надо отметить, что неожиданно нас поддержал Ярослав, прилетев из Москвы он сел за руль кантрика Оли. Его поддержка и защита пришлись нам по душе))) Эмоции переполняют, колонна наших малышей, встреча в Белгороде, новые знакомства и яркие впечатления! Покупая машину можно изменить жизнь, теперь я это точно знаю! Спасибо всем организаторам (Мите, Диме и всем кого я ещё не знаю), поддержке Адванса ( получать призы за победу в конкурсе любят все!) и конечно же принимающей стороне))) Эх, осталось зиму пережить, а весной дождаться мероприятий )))
  4. А вот и мой отзыв! Хоть и прошло уже немало дней, но впечатления не отпускают)) Все началось с того, что я случайно узнала о планируемой поездке в Грузию. В списке уже значились 16 экипажей и я не раздумывая записалась! Потом конечно я переживала, что из Ростова-на-Дону никто так и не собрался в поездку, что я не знаю ни-ко-го из этих людей, что мы собираемся вместе пересечь границу и тд. А потом уже меня добавили в чат и я в очередной раз убедилась, что плохие люди не выбирают Мини! Поехать в Грузию -это мечта, поехать на машине- ещё одна мечта. Поехать в Грузию на машине в отличной компании минипиплов- это же всем мечтам мечта))) Я поехала вместе с сыном, ему уже 12, не штурман пока))) но вместе веселее! Вопреки всем моим опасениям я довольно быстро познакомилась с ребятами и все оказались отзывчивыми и приятными. В пути моя машина отказалась ехать и давай кататься на эвакуаторе) Огромное спасибо всем, кто помог мне и главное спасибо Диме Шумейко за организацию оперативного ремонта Апельсинки и всестороннее содействие! В дальнейшем дорога приносила только удовольствие)) Красоту пейзажей трудно описать словами, гостеприимство ребят из Грузии тоже не передать! Все это надо было пережить))) Столько стечений обстоятельств и сплошь веселье и позитив! Какое счастье , хоть и на время, оказаться в компании единомышленников! Людей, которые любят ночной серпантин , как и ты)) Которые готовы ехать вперёд и вперёд, открывая новые города)) Которых не останавливает проливной дождь на пути к морю! И погода поддавалась нам, тучи уходили))) И мы доехали до Батуми! Выполнили все, что было задумано. А Батуми встретил нас хорошей погодой и ласковым морем))) Конечно в этой поездке каждый получил то, зачем ехал. Я , как оказалось, ехала за новыми впечатлениями и новыми знакомствами! Каждый день достоин подробного описания, но я боюсь вам надоесть. Скажу только, что следующую поездку в Грузию я не пропущу ни за что! Да и другие клубные поездки теперь уже не страшны, ведь я знакома со многими ребятами)) Отдельно хочу поблагодарить Митю за идею, воплощение и организацию этой поездки! С вами теперь хоть куда, только зовите)) И спасибо Оле и Злате, за помощь в пути и просто за общение! И всем-всем , с кем мы познакомились))) Авантюра года удалась и запомнится нам надолго!
  5. Отлично, товарищи! Моему 12 и значит он не будет скучать)))
  6. Всем привет!Я Вика, Ростов-на-Дону)) Хочу присоединиться к вам в авантюре))) Подскажите, с детьми постарше будет кто-нибудь?
  7. Привет, добавьте и меня)) Виктория 89282791612
  8. Мне тоже уже какой-то датчик отключили, я так поняла что ту самую лямбду. Езжу три дня и все ок. Будем заказывать новый. Спасибо за поддержку ))
  9. Нет, не С-ка. Сегодня забрала из сервиса. Нашли какой-то датчик неисправный, отключили. Сказали: покатайтесь, посмотрите, может из-за него. В общем гадание на кофейной гуще(((
  10. Минька, 2007 г.р. При торможении до остановки дергается, обороты падают , иногда глохнет((((. Ошибок нет, дилер ковыряет уже второй день, разводит руками. Заменили масло, свечи, результата нет. Вероятно у вас были подобные темы, но я не нашла. Подскажите, с чем может быть связано такое поведение?
  11. А по топливной системе куда можно поехать?