Саня

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня

  • День рождения 25.11.1987

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Саня's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я когда подъезжаю к светофору держу расстояние от стоящей передо мной машиной 3-4 метра и пока горит красный я чуть-чуть подъезжаю(чтобы не тормозить) и когда зогорается зеленый я не останавливаясь продолжаю движение. Если я торможу машину хоть на 2 секунды - срабатывает Check Engine машину начинает трясти и со страта - она еле-еле разгоняется(трясет,пыхтит и скорость ее слабая до 60км очень долго и упорно нужно давить на газ + тахометр стрелка прыгает(((((( поэтому я ст. на аварийку-глушу мотор и заново завожусь, чтобы нормально ехать......вот мучения мама дорогая!!!!...вождение превращается в ад!
  2. Vadia. Спасибо за совет и за помощь! Буду решать. Жалко машину и себя тоже - на каждом светофоре глушить авто((((((( Для города - это мука адская! Комп показывает, что сбой 3-го цилиндра...хотя ребята лазили и не раз смотрели, но ничего там не нашли......причина?- никто не знает...сервис занимается исключительно BMW и с MINI, как говорили опыт есть! - как понял я опыта нет вообще( Вот, а проблем нужно решать, а то я уже не знаю скоро на дороге стану и эвакуатор буду ждать.........
  3. Всем привет! У меня mini one 2002 года. За рулем 3 года. Сам знаю, что в Минске с сервисом все плохо. Как что-то сломается не знаю что делать. Вот это время настало. У меня на панели высвечивается Check Engine в мэнюал это высокая нагрузка на двигатель. Возможно повреждение нейтрализатора. Но это ВОЗМОЖНО! - можно заменить, но это дорого, а дешевый на год - просто не хочется родной сносить. Сделал диагностику - показывает, что 3 цилиндр прихрамывает(поставили новые свечи, провода и катушку) и ничего не изменилось-ребята разводят руками и я сам не знаю, что делать.......................... (((((( Буду рад помощи.