Black Beam

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Minsk

Black Beam's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Месяц назад появился шум в задней правой оси. Через два дня сработал датчик колодок. Колодки и датчик поменял, но звук остался. Звук как трение колодок по ржавому диску начинается с 40 км\ч. Я думаю тут дело не в тормозах, похоже на ступичный подшипник. Ездил на BMW сервис, сказали что все в норме и что у меня психоз. Проехал на этом шуме уже около 1500 км. Ничего не меняется. Может кто из мини пиплов может прокатиться послушать. Ведь мини это особенная машина. Что для BMW хорошо то для Mini смерть
  2. Перешел на 95 бензин. Ошибка пропала. Значит не любит миник 92. Хотя на лючке написано 92-98.
  3. Еще обнаружил такую закономерность, после заправки ошибка исчезает. Но на следующий день опять появляется.
  4. Не дает мне покоя cc-id 031. Нарыл на закардонных форумах, что такая ошибка очень часто возникает из за неправильной работы DTML модуля, который находится в бензобаке. Как я понял, он поддерживает давление в бензобаке и измеряет уровень паров в бензобаке. Если в крышке бака есть утечка, то этот модуль будет постоянно работать, а это не нормально. Кто знаком с этой проблемой? DMTL (Diagnostic Module Tank Leakage) also referred to as the Leak Diagnosis Pump. This component is part of the Evaporative Emissions System.
  5. Больше года езжу на минике 2009г.р. машинка песня никаких проблем только удовольствие. Но вчера промурлыкала после часа езды "check engine". Проверил самодигностикой выдало "CC-ID 031". После расшифровки определение "токсичный выхлоп". Поездил по городу в разных режимах. Никаких изменений не почуствовал, динамика отличная, расход топлива в норме. Короче все Ок. Машина ведет себя отлично. Может забить?
  6. Кто менял акустику на более качественную в минике? Может остался родной штатный НЧ динамик для двери? Очень нужен.