appolton

Members
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент appolton

  1. День добрый, интересен вариант брембо. Нахожусь в Питере.
  2. Привет. вариант интересный. можно номера деталей. P.S. в мобильном как то много цифр.
  3. все получил, установил. Спасибо.
  4. Привет. Бронь за мной. Где тереториально находится. Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  5. Привет. В Питер отправишь? Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  6. Жаль, а то моя что то ушаталась, а бюджетных вариантов сейчас не много А какой сейчас пробег?
  7. И про покрытие, если можно раскажите.
  8. Привет. Мы пользуемся другими колясками 1) большая MIMA xari. Основание легко помещается в багажник и еще место остается. Люлька на пасажирское сиденье. Жена с дочкой назад. 2) Aprica air ria. В багажник не лезет, из за длинны, ручка не складная, а на пасажирское сиденье легко. Проверено. JCW R56
  9. Костя, привет. С новым годом! Нужно поменять передние тормозные диски и колодки. Подскажи, пожалуйста, восколько мне это обойдется. Диски хочу с перфорацией.
  10. Костик, скажи, пожалуйста, а нет ли у тебя акций на детали Jcw или на 56 кузов. А то у меня тут пару идей по модификации.
  11. Версия JCW это 211л/с, тормозная система Brembo, выхлопная система как на раллийных версиях Mini (ревет и при сбросе оборотов пукает), а еще красивые сдвоенные патрубки. Подвеска жестче, чем на Sки, блокируемый дифференциал. Кнопка Sport, делающая машину более агрессивной в управлении. Климат контроль , Подогрев передних сидений, подогрев зеркал. Магнитола проигрывает MP3, есть вход Aux, в подарок опциональный блютюс от Belkin.
  12. Продаю друга, в связи с ожиданием ребенка. Mini Cooper JCW R56 2008г. Пробег 61394км. Кузов черный, отливает синим (необычный цвет) крыша и зеркала белые. Салон комбинированный , черный с синим. чистый и ухоженный. Коробка передач механика Диски 17 в отличном состоянии Резина: зима липучка Екахама / Лето новые Бриджстоун. Для друзей отдам за 650000руб. Город продажи - СПБ За машиной ухаживал и следил, обслуживался на клубном сервисе, в гонках не участвовал, менялось сцепление, крышка головки блока, все сальники, масло в коробке примерно 7000км назад. масло только матюль. Алексей 89052162724
  13. Добрый день, пытаюсь второй день дозвониться, по номеру указанному в контакте. Что-то никто не отвечает. Добрый день, пытаюсь второй день дозвониться, по номеру указанному в контакте. Что-то никто не отвечает.
  14. А где твой номер взять?
  15. Привет, все время слежу за твоими работами и пускаю слюни. Подскажи, пожалуйста, как воспользоватсься твоими услугаии и сколько мне будет, это стоить?
  16. Всем привет. Кто нибудь встречался с чем нибудь подобным: Безразборная очистка клапанов и камеры сгорания. http://www.liscar.ru/s_bezclean.php Может есть такие компании в Питере? И как еще можно боротся с нагаром, как часто он может образовываться?
  17. По поводу кэша, это от тебя зависит, у всех запросы разные. А вообще страна дешевая.