atmosfera

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о atmosfera

  • День рождения 14.08.1979

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Адлер
  • Интересы
    Инструктор по сноуборду

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/hostel_riders_house

Посетители профиля

2 869 просмотров профиля

atmosfera's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Привет! Ответа не дождался, нашел в итоге хороший сервис в Красной Поляне, ибо большую часть времени провожу здесь. Увидишь коричневый с белой крышей Countryman, цифры на номере 192, сигналь, эт я ))
  2. Всем привет! Планируем с женой автопутешествие по Европе на mini Поделитесь информацией, кто имеет подобный опыт путешествий Интересуют конкретно следующие вопросы: Виза и пакет необходимых документов Технические требования к автомобилю Выбор маршрута (пересечение границы) Ночевки (выбор отеля) Что посмотреть в Европе Где и как покушать недорого Если кто-то также планирует путешествие, мы с удовольствием присоединимся.
  3. Народ! подскажите пожалуйста, где в Сочи лучше обслуживать миника?
  4. В прошлом году летом менял левый, решил не рисковать, поставил оригинал, безопасность все-таки
  5. да я то не против, только активности на форуме ваще нет надо какую-то рассылку замутить, может группу в whatsapp создать, но где контакты искать
  6. а кто ваще главный массовик-затейник в Сочи?
  7. Заменил наконец-то подвесной подшипник правого привода на R60! Итак, подходит четко от Volvo (артикул VO9181693) размер (45x75x19) 2000 р. Стоимость работ в Ростове 3300 р. !
  8. Здравствуйте! Нужен добрый совет местных владельцев мини. Переехал из Ростова на Красную Поляну. Где в Сочи можно ремонтировать миника?
  9. Машина 2012 года. При езде по асфальту с крупным щебнем, а ещё когда проезжаешь полоски перед зеброй, щелкает и скрипит вся панель. Поможет ли виброизоляция? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  10. Неужели вот так просто поменяли? У меня 1 год в эксплуатации, куча проблем: скрип в передней подвеске, рывок при переключении коробки в положение заднего хода, омыватель ваще не понятно как работает, включаю задний, а бразгает передний, в передней левой двери щелчки при открывании...короче ТЕЛЕГА за миллион!! Я разочарован((((((( Записался к официалу, сказали будем обследовать...
  11. Капот - 12000 р. Фара - 6000 р. Отправлю в любой город РФ