Smok

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мото и авто путешествия, сноуборд, фрирайд, велосипед, ролики, мото тюнинг, фотография.

Контакты

  • Сайт
    http://www.artbikers.ru
  • Skype
    d.smok
  • Одноклассники.ru
    http://www.odnoklassniki.ru/dmitry.smokin

Smok's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Smok

    Portugal 2013

    ХМ... а завтрак был официально? жаль что пропустили, хотя, очень хотели. Конкретика по поездке есть ? Или только примерные даты и маршрут?
  2. Smok

    Portugal 2013

    Вот поэтому и ждем завтрака-обеда-ужина..... Здесь не получится, но есть надежда, что, хотя бы, определится круг потенциальных участников пробега. Поэтому, все, кто читает эту тему и реально заинтересован, просьба коротко и ясно заявить о своем желании ехать ("я бы поехал, НО...." - желанием не считается,).
  3. Smok

    Portugal 2013

    И на единственном пляже Бари под названием "Pomodorro e Pane" купаться не стоит, море очень грязное, портовый город....
  4. Smok

    Portugal 2013

    В Венецию на авто с парома не пустят, а точнее, на сам паром не пустят. Бари.... крюк приличный, а смысла мало, если только нет цели в Италии заехать поплевать в жерло Везувия там от Бари до него чуть больше 100 км в сторону Наполи. В бари кроме невнятного замка и прикольного старого центра города нет ничего, а, вру, там еще красивый собор Николая Чудотворца, около которого стоит памятник Ему в исполнении Зураба Церители http://photoshare.ru/photo9771981.html(картинки есть, но не вставляются =((() http://photoshare.ru/photo9771983.html
  5. Smok

    Portugal 2013

    А когда завтрак, а то я с прошлого уже проголодался? =) Только, чур, колюще-режущих, огнестрельных и прочих травмоопасных вещей не брать на обсуждение!!!
  6. Smok

    Portugal 2013

    XMan, это правильный подход, тем более, что мы с женой и друзьями то же едем в любом случае. Мы едем на миньке и двух голдвингах. Нам то же близок Ваш подход к путешествиям, но в таком ключе собрать колонну будет практически невозможно (был опыт дважды, оба раза не самый положительный). Как показала практика, у всех глаза глядят в разные стороны. Но, возможно, что сказывается наше гипертрофированное чувство локтя (у мотоциклистов принято "вместе выехали - вместе вернулись"). Даже в этой ветке основные вопросы, которые поднимались - бюджет и маршрут. Но если получится и все сложится хорошо, будет здорово. Мы едем. =)
  7. Smok

    Portugal 2013

    А все-таки, есть те, кто действительно заинтересован в поездке, или затролим тему и зачем души теребить? =) Так поехали, если есть опыт поездок за 10к евро! =)
  8. Smok

    Portugal 2013

    уже 10 евро.... Кто больше? =))) И как на заряженной трёхе БМВ, минимум 2 недели с женой и дочерью 10-12 тысяч км по Европе с нормальным жильем и едой мы умудряемся спокойно не экономя потратить не больше 5к евро? чудеса!!! =) За последние 2 года мы ездили 5 раз на машине и 2 на Голде... Нет, я не спорю, просто удивляюсь...
  9. Smok

    Portugal 2013

    А где можно (и есть ли такое вообще) посмотреть календарь мероприятий Мини-фестивалей, проводимых в следующем году в разных странах? У Голдоводов, к примеру, ежегодно федерации разных стран проводят такие мероприятия (треффены). Было бы интересно и полезно совместить поездку с посещением таких фестивалей.
  10. Smok

    Portugal 2013

    Не, подъем-отбой это не вариант, в этом с Zacken соглашусь полностью. Поэтому и говорил выше, что сначала нужно понять кто вообще собирается присоединиться, а потом обсуждать детали, Я же говорил, мы тута новенькие и не знаем кто на что согласен... =) Ежли обидел кого, не серчайте, я не злой! =)
  11. Smok

    Portugal 2013

    А так.... я же не против, ежли кто готов потратить свыше 5000 евро, то бог им в помощь, а кто не может? Я сказал минимум 4500 при первом варианте и это нормально, вполне можно уложиться!!! Можно и 20000 потратить, то же не вопрос! Только хочется посмотреть, кто поедет с нами за 7К евро? =) ЭЭЭЭЭ !!!!! СТОП!!!! За памятную табличку я пас!!! Я еще не собираюсь ласты клеить =) А по поводу организации - невопрос, конечно возьмусь, я народ уже 3 года вожу в европу =))) пока табличка не потребовалась =)))
  12. Smok

    Portugal 2013

    Я не сплю в кемпингах и мотелях =))) Точнее, я спал бы, да вот жена не позволяет. Обычно снимаем квартиру в центре города где останавливаемся, в Риме снимали апартаменты на окраине Трастевере, На море снимаем шале на пляже... Такие условия то же не подходят? Поверьте, уважаемые админы, я уже не в том возрасте, чтоб по палаткам шастать и экономить на себе любимом.. =)
  13. Smok

    Portugal 2013

    Испания в этом году дешевая была, как ни странно, а вот приличная еда в Испании - дорого. Обед на двоих с вином - от 65 евро, но, опять же, места надо знать... =)
  14. Smok

    Portugal 2013

    По стоимости бензина - 1,8 евро за литр это где? Цены на октябрь месяц (москва-барселона-москва на Голде) Польша - 1,45-1,62 в пересчете на евро за литр Германия 1,52 - 1,7 за литр Франция - 1,65-1,7 за литр Испания - 1,4 - 1,65 евро за литр Откуда взялась цена 1,8?
  15. Smok

    Portugal 2013

    Ну вот уже радует, дискуссия началась =))) Глядишь, что-нибудь и получится. Второй вариант за 4500 - естественно нереально, не спорю, а первый вполне. Я же тоже считаю не от балды и знаю где в Европе можно остановиться недалеко от туристических мест с нормальным комфортом за 65 евриков на двоих. Кто сказал, что я говорю о гостиницах? =))) Да и гостиницы в "высокий сезон" 65 за двухместный нормальный номер... тож реально. Кому-то и за 800 евро за ночь не комфортно. =) Что за МКАД выезжаете.... молодцы, правильно делаете. =)