YoCarный Баbye

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YoCarный Баbye

  1. Не читайте между строк, уважаемый.... Нет ни ссылок, ни цен, ни приглашения в личку. Это НЕ МОИ девайсы. Правила я читал и раз я зарегистрировался - следовательно, я согласен с ними. И в свои 49 лет вполне отдаю себе отчёт где я нахожусь и о чём говорю. Чтобы не раздражать руководство форума - затыкаюсь, глубоко и надолго. Интересующие вопросы буду задавать в личке дабы не вызвать очередную волну негатива. Будьте добрее....
  2. А где Вы прочитали, что я предлагаю СВОИ варианты и уж, не приведи Господь, пытаюсь их продать? Я - простой смертный, до сего момента интересовавшийся автомобилем, законно зарегистрировашийся на форуме, ознакомившийся с правилами и регламентом форума в Вашей подписи. Но, получив в ответ столько немотивированной агрессии с Вашей стороны и некоторых других пользователей, уже начал сомневаться в правильности своего выбора как автомобиля так и ресурса, на помощь которого расчитывал.
  3. оно внезапно стало общественным? Прям коммунизмом пахнУло....1. Синий карбон в синем автомобиле - не обсуждается. Соответственно стороннее мнение мне - фиолетово. 2. Первый из мною предложенных вариантов никто не заставляет переводить в вертикальное положение. В этом случае ничего ничему мешать не будет. Второй вариант - видимо критики не рассмотрели детально.... Третий вариант - вообще унисекс с 160гб винтом по сути. Впрочем, моя мотивация - предложить варианты. Не навязываю своё мнение и вкусы. Но анализируя реакцию - сделал для себя выводы.
  4. Слово взял глухонемой... Коллективный разум - это замечательно с одной стороны: сложив все "за" и "против", касаемых новой машины и б/у теоретически можно сделать выбор быстрее. Но ключевое слово здесь - "теоретически", так как практически у Вас только прибавится сомнений, а не убавится. Как психолог могу добавить, что подсознательно Вы уже приняли решения, и теперь мониторите его на социуме. И каково же будет Ваше разочарование когда выяснится, что Ваше бессознательное диаметрально расходится с коллективным При принятии решения я бы рекомендовал принимать во внимание стоимость содержания, которое выражается в рублях-в-месяц. Учитывая "любовь" миника к перманентным ремонтам - как бы новый не оставил Вас в пеньюаре Не обольщайтесь насчёт гарантийного ремонта: подавляющее число автосалонов выпрыгнут из штанов в поисках мыслимых и немыслимых объяснений в правомочном отказе от гарантийного ремонта, им невыгодно ремонтировать по гарантии. ЗЫ: мой автомобиль (не мини и не купер) за 85 тыс пробега и 3,5 года (ежедневная круглогодичная эксплуатация) не вытянул из меня ни копейки, за что я ему весьма благодарен.
  5. Это Ваше личное мнение, не так ли?
  6. Пролог. Иногда желание сэкономить переходит разумные границы и достигает гротескных форм. Как пример: во дворе сосед купил Лексус RX350... Ходил вокруг него, пылинки сдувал.... Но наступило осеннее ненастье, настала пора "переобуваться" в сезонную обувь. Вы представить не можете глубины шока, который я испытал при виде резины, в которую переобулся сосед: он в сукинхенде купил зимнюю б/у резину... Мало того: все 4 колеса были разные, разный производитель, разный рисунок. То есть на Лёхус хватило, а на резине мы сэкономили... По теме имею нахальство иметь собственное мнение и несколько интересных девайсов форм-фактором 1DIN. http://www.youtube.com/watch?v=9zPQMhYFlSc Каждый решает для себя: насколько глубоко он готов модернизировать свою аудиосистему для получения максимального удобства и качества звука. Но иметь стильный авто, ставшего притчей во языцех, мерилом совершенства в своём классе и одновременно считать копейки при колхозе aux-входа - простите, мне не понять В моём автомобиле заводом был установлена "голова" производства Мицубиси, проигрывает она только CD + радио, выглядит довольно убого при неплохом звучании. Это сделал я сам: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=126781&st=0&start=0