Astraamster

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дайвинг, борд и преферанс

Astraamster's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Обязательно изменилась! Как раз хотела сегодня менять! Уважаемые админы, поменяйте пожалуйста цену в заголовке - 650 т.р.
  2. На 4-дверный седан ))) Все просто - семья, ремонт .... Но из семьи MINI не уйду, как только появится возможность второй машины, это точно будет снова он!
  3. Новая машинка на подходе, цена на миник падает - 695 т.р. Уважаемые админы, можно ли исправить цену в заголовке?
  4. MINI 2012, R56 One Limited Edition Кузов и крыша белый Pepper White, наклейки YOURS TATTOO GLORIOUS 6-тиступенчатая АКПП Steptronic 8 200 км 750 000 руб Москва двигатель 98 л.с., Евро-5, обогреваемые форсунки омывателей и боковые зеркала, подогрев передний сидений, кондиционер с функцией фильтрации воздуха, бортовой компьютер, неослепляющее зеркало заднего вида и пакет для стран с холодным климатом, система динамического контроля устойчивости, велюровые коврики, задняя противотуманная фара, радио MINI CD, 6 динамиков, колеса R15 Машинка на гарантии, 1-е ТО пройдено летом 2013 г. ДОПОЛНИТЕЛЬНО подлокотник, задний парктроник В ПОДАРОК зимняя резина nokian hakkapeliitta (без дисков), 4 месяца КАСКО и ОСАГО Ингосстрах (до 15 июля 2014 г.)
  5. А сколько по времени прогревается до состояния Африки ? Вот в эти дни например, -15 цельсия?
  6. Я зову просто - Миник или Карапуз. А парень мой - ласково: Ушастый ) "Куда ушастого поставила?" - хорошо звучит ) заботливо так...
  7. Твоя тоже ничоооо ) За приглашение - спасибо и мой положительный ответ!!! ) Гурт - хорошее слово!! А здесь я - благодаря тебе )))))
  8. Это понятно, имела в виду у меня на уане всего лишь кондей стоит. А с климатом , если я все правильно понимаю - дело немного по другому обстоит. И греет лучше и быстрее, и в принципе технология другая. Я правда не в деталях.... Кстати, вот по вашим осчучениям - стоит кондей на климат менять или нет?
  9. То есть дилеру не звоню, последние цыферки ВИНа не называю, не беспокоюсь что "акция термостатов" мимо и спокойно езжу себе, 20 минут грею? Если честно - мне это больше по душе, чем думать что в машинке что то не так )))
  10. Точно так и есть, наверное. Я - по пробкам утренним московским сужу, средняя скорость - 34 км! Нет возможности сейчас на трассе оценить
  11. Спасибо, почитала, может и термостат быть, верно? Думала попагрейка - только мои ощущения - а оказывается.... Целый мир У вас видимо климат, а в one - только кондей... Там я думаю различия точно есть и не в пользу кондея