Ma ri Ka

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ma ri Ka

  1. Всем привет! подскажите пож на сколько коврик для R55 больше для R50. Очень понравились те,что для 55, а у меня 50)) . Заранее спасибо!
  2. срочно нужны б/у диски на зимнюю резину r50 / r16 , недорого )))
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. спасибо. перечитываю тему ,эмоций много)) а я уже была у вас ,когда искала желторотика )) смотрела механику желтенькую .. правд ане решилась по пробкам на механике постараюсь завтра приехать. Очень нужна ваша консультация.
  5. платная ли консультация и уточните график в выходные. огромное спс ) и на первой странице контактный телефон - он актуален для связи?
  6. вот вот.. у меня тоже сколы и так много.... помогите..плиззз
  7. а на покраску нескольких деталей нужно предворительно записываться? и как бы узнать стоимость ?
  8. В Могилеве ))) если интересно ,могу номер хозяйки дать. Сохранился. Меня вот погода смущает в Риге.. зимой..под новый год - будем под елкой танец маленьких утят танцевать ))) чтоб согреться :biggrin:
  9. а возможно размещение на боковые двери? буду держать на заметке .. но первое - это покраска капотика (( весь в сколах.. спс
  10. Вот в Беларуссии - цены копеешные, проводили с компанией несколько выходных- 400р сутки за кватриру, в очень приличном кафе - объелись на 850р.. Но, разумеется -все относительно. огромное мерси за информацию ))) о бюджетике . Будем расчитывать. не так дорого выходит- за море новых позитивных впечатлений - круто! Ну мы в теме ,следим за развитием темы Оооо Рига )))))
  11. С удовольствием присоединимся :clap: будет первый выезд за границу на малыше. могу ли полюбопытствовать -как дорого стоили номера и на какой бюджет расчитывать ,исходя из самого необходимого, исключая развлечения ? заранее ,мерси
  12. я вот почитала упоминания о наклейках.. пока никто не ответил да еще и поругали...некоторые а так хочется навести красоту миничке )))
  13. товарсчи ,ожидаются ли еще фотосессии?
  14. Достойный городок )) чистенький ,славненький . просто городок в табокерке - все достопримечательности собраны в одном месте ))
  15. а мне? а какие еще есть интересные наклейки в спортивном стиле? я тоже хочу минуточку.. а что такое бандит ? и как его посмотреть? мы желтенькие )) с черной оконтовкой и крышей - что нам подойдет ? ))
  16. Добрый вечер . Подскажите ,на сколько актуальна информация по винилу ? очень хочется..узнать подробнее заранее огромное мерси
  17. Офигительная машинка :clap: вот бы посидеть
  18. И яяя )) и мне тоже очень хочется ))