Whiskas

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 687 просмотров профиля

Whiskas's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Вспомнил, что радиатор до сих пор лежит дома. 8к.
  2. За китайский радиатор Экзист просит 6к, за оригинал 12. Ставлю цену посередине - 9к.
  3. Да, обязательное наличие бумажки явно указано в их гарантийных условиях (плюс покупка только у авторизованного дилера или напрямую). Но даже с учётом этого ценник вроде неплох (и обсуждаем).
  4. Покупался у Maretti в 2014, отдельно документов нет. Если нужны крупные фото швов, шильдика или чего-нибудь ещё, пишите - сделаю.
  5. Всем привет! Осталось после продажи R53: 1. Новый алюминиевый радиатор Mishimoto в оригинальной упаковке. Цена 15000 р. https://yadi.sk/i/YqRSCBUF3VPW3B https://yadi.sk/i/Wv1pAwdg3VPW5d https://yadi.sk/i/ad6lbhOj3VPW82 https://yadi.sk/i/ScupVXMz3VPW9r https://yadi.sk/i/xq0SnMa73VPWCA 2. Адаптер K+DCAN USB и диск с INPA и инструкциями по установке и настройке. Использовал для диагностики и сброса ошибок. Про возможности можно почитать здесь: http://autoscans.ru/product/bmw-inpa-kdcan-usb https://yadi.sk/i/gJaOB1Hd3VPWEF Цена 2500 р. Территориально - Одинцово либо Савёловская/Марьина Роща. Связь - личка.
  6. У меня на R53 такие же диски и тормоза от R56S - все хорошо: между суппортом и ободом диска ~1 см, до спиц не помню сколько, но тоже ок.
  7. Спасибо, ну это понятно. Просто вдруг здесь у кого-то завалялось, а может и на диске сразу.
  8. Всем привет. Вчера пробил колесо (205/45R17, ContiSportContact SSR не помню какой) в яме на ТТК, так что ищу одно колесо такой же размерности на докатать сезон (бренд/модель резины, в сборе или только шина, ранфлэт или нет - не важно, лишь бы резина еще на помойку не просилась). Также рассмотрю комплект резины 195/55R16 в нормальном состоянии. Связь - личка. Заранее спасибо.
  9. Если кому-нибудь нужны только передние, то мое предложение еще актуально.