Вадим Л.

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим Л.

  1. Я уже неделю катаю свой миник,доволен как слон...
  2. Ксенон стоит,кожа пох..,диски покрашу в белый,купил билеты...
  3. Ребята,срочно нужна помощь,вчера выскочил кабрик в Казани ,вот он http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobili_s_probegom_mini_cooper_kabriolet_2009_98144448 вы бы взяли такой и как этот двигло без турбины? совсем не едит,хотя я не гонщик,дайте кто нибуть свой тел,что бы можно было посоветоваться?
  4. А по этой нет информации http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomobili_s_probegom_mini_cooper_s_2007_84287360
  5. Недавно вернулись из отпуска (Италия Франция),там и родилась идея купить Купера -Кабрио,просто на одном перекрестке увидели красный кабриолет Купер, и в один голос ахнули,вот она наша следущая машинка.До этого жена вообще невкакую не хотела менять свою "Дусю"(красная Тойота Витс 2002г),говорит:, все меня устраивает и красивая и расход маленький и пробег на ней 50т(за 4 года наездила 25т)но как увидели Миника ,все ,потеряли голову.... Вообще в Европе каждая 10я машина Купер,ну очень их там много!!! Присмотрели в гермашке (так как в России вариантов нет по цвету) вот этот http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mini-cooper-s-cabrio-nister/164674367.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17500&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=PETROL&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&maxFirstRegistrationDate=2009-12-31&transmissions=AUTOMATIC_GEAR&climatisation=AUTOMATIC_CLIMATISATION&features=LEATHER_SEATS&features=PARKING_SENSORS&features=XENON_HEADLIGHTS&adLimitation=ONLY_DEALER_ADS&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&maxMileage=100000&categories=Cabrio Выскажите свое мнение по комплектации.
  6. Приветствую всех! Ребятки подскажите на правильном мы пути с супругой ,вобщем хотим пополнить свой гаражек представителем семейства MINI. Рассматриваем машинку не старше 2009 г,обязательно- S ,красный КАБРИОЛЕТ.Так как живем в Геленджике,думаю он по климату нам подойдет.Ездить в основном будет жена, ну и я под настроение.Да ,есть мысль предлагать его для фото-сессий.Если мы заблуждаемся на счет кабрика,скажите свои мысли - за или против
  7. место положение не важно))))Модераторы ,исправьте в название темы ,место положение Москва-Краснодар.Спасибо.