mini_km

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент mini_km

  1. точно, не смог открыть, а ломать не стал, ну знать теперь что, как, буду!
  2. Все решилось просто. Нашел под задними сидениями трос аварийного открывания задней двери, потянул, открыл, добрался к аккумулятору покрутил прикисшую клемму и опп, все снова в норме. Спасибо за советы. Кстати рубильника я там не нашел, как и главного предохранителя. Только распред коробочка с парой тонюсинких проводков .
  3. нет, так ездим, вернее стояли пока зима была, вот вторую неделю как опять начали кататься и вспомнили. Просто на диагностику знать в центр, около 70 км
  4. Здравствуйте, а у меня , при включении задней парктроник пищит секунд 7 и потом не работает вообще, R53, S, 2005 г/в. Тоже датчики под замену?
  5. Нет свет был выключен, с питанием все было хорошо, и аккум не сел а именно все отрубилось. Спасибо за советы, завтра гляну, постараюсь все сделать! Спасибо.
  6. Да, даже при нем, такое ощущение что рубильником все выключили. А аккум на нем под фильтром стоит или нет?
  7. Может кто подскажет, как раз вопрос в тему. Вчера ездил на машине весь день, К53, S 2005г/в, все было отлично. приехал вечером домой достал сумку из багажника, хлопнул дверцей багажного отделения, нажал кнопку закрыть на ключе, тишина. сел в машину нет питания, попробовал завести, по питанию полный ноль. Попробовал утром прикурить и зарядить аккум, ноль эмоций, что это может быть и где искать? Может это этот выключатель сработал, но я в ямы не попадал, столновений тоже не было Заранее спасибо
  8. Да приехать то не вопрос. 15 минут езды. просто нужно знать куда ехать. сервисов то куча а где делают мини и где делают их нормально не сталкивался просто. Там где ты писал наличие расходников есть? или отдельно с собой нужно привозить?
  9. Я просто с области, и никогда не обращал раньше внимание на мастерские в ростове. При включении заднего хода, парктроник издает длинный сигнал и потом не определяет уже ничего, причем ему все равно только завели машину или уже ездили. раньше работал нормально. Еще было пару раз ближний (ксенон) моргать обе фары начинали раз 5-7 потом проходило, причем просто на заведенной машине, в движении такого небыло
  10. Ребят здравствуйте. Тут есть такая проблемка. Пригнал жене машину Sку 2005 года. Подскажите где можно сделать ее мелкий ремонт - замена колодок, проверка парктроника/электрики, замена свечей в ростове. Отдельных тем не нашел, поэтому сорри если не туда написал. Благодарю.