elvis

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Белгород

elvis's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Рассмотри вариант, их снять отнести худ. мастерскую где тебе их разрисуют как ты хочешь, за меньшие деньги чем покупать уже готовые накладки.
  2. Купил комплект (21217534150) сцепления на свой миник (R50 TA44497) стали менять а у меня стоит выжимной другой, сцепление другое: http://s020.radikal....cb0bf8f937f.jpg сцепление http://s61.radikal.r...aa093397618.jpg выжимной мой внизу пришел комплект с числом зубцов 18, а у меня 17 и отверстие меньше. Помогите идентифицировать мое сцепление. и попутно что такое профиль ступицы, что эти цифры значат? Профиль ступицы: 18x18,2x21
  3. Привет всем!!! +1 миник из Белгорода, поменяю сцепление (заказал не тот комплект, могу поделиться) и посмотрим.
  4. http://www.bmwcats.c...ics/64/64_1163/ 03 это как раз и есть датчик, у меня название в иероглифах было, но это как раз он и есть. Где находится вам уже написали, он там =)
  5. Исполнительный цилиндр привода сцепления на рисунке 14, у вас остается, или тоже меняете. Можете его номер точно узнать?
  6. Чем закончилось? а то мне надо тоже менять сцепу как бы не вылилось в долгострой.
  7. elvis

    ipod/iphone в R50-53

    Магнитола один в один как у меня, все работает как с конденсатором так и без, работает в итоге без =) Выше писал почему у меня не заработало с первого раза может у тебя так же?: http://forum.minipeople.ru/topic/12149-ipodiphone-%D0%B2-r50-53/page__st__90#entry407344 Третьим пунктом AUX появляется только при подключенном источнике сигнала, переключение клавишей MODE.
  8. Чтобы не пропадать отпишусь. Датчик понял, что не избежать ему участи быть найденным и стал показывать правильную температуру. Нашел его после сообщений форума в книжке, о нем там 3 слова. Менять не стал, но всем спасибо за советы может кому будет полезно. У меня было вот так когда на улице минус: Как я понял это максимальная температура.
  9. Спасибо огромное! Во вторник полезу смотреть что там и как. Сегодня температура плавала от 8 до 50 и обратно.
  10. Просмотрел, ВЕСЬ каталог, купил книжку, просмотрел. Результата ноль =( Звонил официалам, нада приезжать на диагностику потом будут искать почему наработает и как сказали скорее всего менять датчик. По идее простая процедура замены датчика вылетает в огромный головняк и плюс деньги официалам. Кто найдет этот хренов датчик кину денег на телефон =) ЗЫ в каталоге не понял только что это такое 03
  11. Было меньше, сейчас -7, Но показывает 14. Машинка спит на улице и отдыхает днем возле работы тоже на улице. Но ей почему то тепло =) Кто нить знает номер датчика?
  12. Может кто знает что это за датчик и где он установлен, R50. До -10 работал и показывал приблизительно правильно, сейчас -17 а показывает +8 или +15.
  13. elvis

    ipod/iphone в R50-53

    Отличная инструкция!!! Автору респект. Одно дополнение что земля не 10 контакт а 3! Поэтому видимо у половины и не заработало сразу, а когда заработал уже никто не отписывался. Объясните мне пожалуйста назначение конденсаторов и резистора. У меня отл. работает без них.
  14. Было тоже самое. Один в один. Скажу сразу что поменял все на новое, старое разобрал и разобрался. В замке перестает работать один или 2 толи электромагнита толи еще каких то штуки втягивающих. Теоретически разобрать поменять электромагнит можно, но, очень сложно ничего не повредить и обратно собрать. Для меня на будущее только замена замка. Стеклоподъемник так же то работал то не работал. Стукнешь или постоишь на солнце больной дверью начинает работать. Итог заклинивал мотор. При замене существует такая штука что снять стеклоподъемник можно когда стекло опущено, у меня мастер на офф сервисе откусывал тросики. Чтобы не тратить порядка 4 т.р. на механизм подъема можно купить только мотор (его менять полюбому) и попробовать его поставить вместо заклинившего.