Lag24

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lag24

  1. Добрый День! Я был в отъезде - поэтому так долго не отвечал. Готов подъехать к вам за выхлопом.
  2. Добрый день, заберу если отдадите 8-9-О-три-7-2-1-О-9-шесть-5 Георгий
  3. Добрый День, подскажите пожалуйста: минь r56 S 2011 года стоит в сервисе на дубининской и ждет другого мотора (он в нем n18b16a 184 л.с.), мотор ищется - но тяжело, можно ли рассматривать вариант не 184 л.с. а 218л.с. JCW (т.к. такие варианты есть, в комплектации с навесным). Спасибо
  4. Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли на cooper S R56 2011 года - задний, правый фонарь?
  5. Подскажите пожалуйста комплект делится?! Мне нужен только правый фонарь!
  6. По r53 - Vadia спасибо, значит этот вариант отпадает, больше я 53-х не вижу подходящих, на большинстве по протертости сидений понятно что реальный пробег вдвое больше заявленного.
  7. tiMka может быть вы как продавец этой машины можете сбросить тень сомнений с этой машины, возможно что не только я заинтерисован в ее приобретении, а кто то из минипиплов тоже. Скажите пожалуйста почему человек ( я подозреваю - любящий марку мини) взял r56 с рестайлинговым мотором в хорошей комплектации, сделал тюнинг, поставил чип, выхлопную систему, перешил часть салона, поменял даже кнопочки на руле, сделал с такой любовью машину, которая должна прослужить достаточно долго - продает ее? Продает ее через диллера уже два месяца, даже не выставив объявление на форуме. Можно обсудить это лично, но может этот вариант интересен кому то еще.
  8. есть кстати отличительные черты,там на нем сзади - справа волк наклеен, а слева minipeople
  9. Спасибо всем, проверю вин и продолжу искать хозяина.
  10. Да бампер, салон но у 56-ого в ПТС стоит 184-силы, и в автодоме это объясняют тем что рестайлинг кузова был позже рестайлинга мотора ( С его владельцем конечно очень хотелось бы пообщаться.
  11. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Добрые минипиплы чьи это машины? Хочется узнать поподробней о них, и решить наконец то проблему выбора. Очень хочется Mini Cooper S, читая форум понял что по надежности себя больше зарекомендовали компрессорные R53 с 2004-2006 года, и возможно зарекомендуют R56 после 2010 года выпуска. Склоняюсь больше к механике, но из предлагаемых на авто.ру выбрал для себя только один вариант R53 http://cars.auto.ru/...9808-2517a.html он с комплектом JCW что и настораживает один вариант предлагается R56 (после 2010) http://cars.auto.ru/...93576-2163.html (еще конечно есть два варианта, но они запасные- это пригнать R53 из германии и купить новый R56 в москве) Помогите пожалуйста определиться: для меня в мини важно ощущение драйва и надежность, комфорт и опции .... если и будут то пусть это будет приятной неожиданностью до нового JCW пока еще дорос ни материально ни морально =) Спасибо большое