айриша

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Иваново

Контакты

  • Skype
    ayrisha777

айриша's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Сегодня -30, но мы не побоялись мороза и смело двинулись в путь. Микроавтобус мерседес с 17 молодыми талантливыми ребятами из Филармонии и руководителем Евгенией Владимировной, Маринин Кантрик и мицубиси-пикап Саши, который вместил все подарки. В Кинешме забрали звукооператора Мишу , который уже провел выступление в Станко . Теперь вся компания в сборе. Доехали быстро. В интернате нас встретили очень хорошо, напоили чаем, что было очень актуально в такую погоду. Наталия Алексанровна очень приветливый директор интерната. Все хвалила своих деток, это так приятно! Есть конечно трудности, но в какой семье их нет. В 15:00 артисты начали свое выступление, ребята пели детские песенки, водили хороводы в костюмах персонажей из сказок, маленькие детишки с радостью участвовали, взрослые с интересом смотрели. М.Ф.Театр просто молодцы! Талантливо поставили очень интересную новогоднюю сказку. Пели без фонограммы. Большое им спасибо! Спасибо Марине и Ирине за очень вкусную поездку( блинчики, сырники и большой пирог), порадовали всех нас! Спасибо Лейле, Саше и Ольге за помощь в покупке подарков. Татьяне за звукооператора, мерседес и организацию поездки. Очень милые люди, без них не получилось бы так все организовать! Когда Дед Мороз поздравил детишек с Новым годом, мы начали раздавать подарки. Особенно запомнилась маленькая девочка: заец, которого привезли, был почти с нее ростом. Горящие глаза ребенка и протянутые ручки заставят меня еще не раз вернуться в этот интернат.
  2. Огромная благодарность Молодежному филармоническому Театру эстрады ивановской государственной Филармонии. Они едут с нами, с подготовленной новогодней программой, поздравить детишек. Сбор в 11:00 у Филармонии. У кого есть желание участвовать, 44 ребенка ждут нас!
  3. Отличная идея! Зимняя и с настроением! Назначай дату. Соберем колонну машин, а потом в колонну на лыжах!))
  4. Окончательно определились с датой - 23 декабря. Выезд из Иванова в 10:30, дополнительно сообщу место сбора, присоединяйтесь! Спасибо Марине! За хорошую идею со сладким пирогом и помощь в организации!
  5. Напоминает прогулки в Гайд парке), но уток точно больше.
  6. 24 или 25 декабря едем в Решемский школу- интернат поздравлять детей с Новым Годом. Каждый ребенок писал письмо Деду Морозу с желанием, какой подарок он хочет получить на Новый год. Подарки уже куплены! Хотим детишкам из глубинки устроить еще и концерт. Приглашаем всех, кто хочет участвовать в концертной программе и имеют таланты. Присоединяйтесь! Колонна из мини! Дети ждут нас!
  7. Наверное здесь, во "встречи клуба": Приглашаем вместе покормить на набережной вечером.
  8. 7 экипажей в Плесе на открытие пляжа. Наша разноцветная колонна на берегу Волги. Всем спасибо за компанию! Очень дружно собрались. Пора обсудить новую поездку)))
  9. Ура! Поздравляю всех минипиплов с открытием новой ветки Иваново Центр!