mashinka

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mashinka

  1. Крута! Кстати, купер с такой крышей я в Москве видела. Ваш? Про дизайн сейчас напишу. На завтрак никак попасть не получается. Вся первая половина дня в вс. расписана с мелким: развивалка-обед-сон. Если выдастся минутка между развивалкой и обедом, заскачу за наклеечкой.
  2. Отличное письмо! Не сразу заметила, что именно написано на открытке. Здорово! Пол точно бы гордился!!! Я, кстати, недавно приобрела сумку с разноцветным миником из его коллекции. А теперь по теме: 1) на клабмэн (без S) наклеечки поворотников есть? 2) можно у Вас заказать дизайн всей машинки (винил)?
  3. Извините, что поздно доползла до компа. Температурю. Колдрекс помог, но отчасти. Очень-очень-очень жаль. Всем участникам прекрасной погоды и отличного настроения!
  4. Я покупала машинку у официалов. Хотела радиоуправляемую, но у них были только инерционные. Потом нашла много моделек тут: http://www.shopntoys.ru/component/search/?searchword=Mini%20cooper&searchphrase=all&Itemid=328
  5. Привет всем! Отличное мероприятие! Поддерживаю! Кресло у меня есть, но оно для совсем юных, категория до 3-4 лет. Пойдет? Есть еще вопрос по поводу времени: если я приеду на час позже, примите? У меня грудной ребенок, оставить не с кем. А бабушка так рано к нам приехать с другого конца Москвы не сможет.