medved93

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент medved93

  1. Спасибо большое. Попробую прослушать. На неделю уезжаю в Крымск на ликвидацию последствий стихии, заниматься буду после. Всем удачи на дорогах.
  2. Спасибо. Все ровно грустная цена но уже легче.
  3. Походу стружка попала под какой то, звук не приятный, как от дизеля, как прогреется, звук чуть тише, но всё равно клацает, а главное при увиличении оборотов его слышно сильнее, мастер говорит поменять не сложно, а вот найти какой именно клацает трудно. Другим он не мешает, слышу только я как будто в "царстве глухих" нахожусь . Мастер говорит, что возможно при смене масла через пару тысяч км. может всё наладится, но это из разряда повезет. Спасибо за участие, буду копить деньги на эти долбанные коромысла, выходит около 30 тыс.
  4. У мастера сомнений нет, говорит что именно они цокатят. Я только что поменял коленвал и поршневую, после того как провернуло вкладыш на шатуне, по видимому стружка попала, до этого не цакотели. Если покупать ещё и эти "толкатели" то мотор вообще золотой получается, не понимаю почему не могу найти просто гидрокомпенсаторы, в отдельности!
  5. Не приятный звук такой, один или два клацают, на нервы действует.
  6. Всем доброго времени суток! На MINI R 50 начинают подстукивать гидрокомпенсаторы, хочу заменить, знаю на R56 подходит с других марок (Chrysler, Peugeot, Citroen) цены намнОго ниже, а вот на R50 есть заменители? Не нашёл инфы об этом. На R50 нашёл только в паре с "толкателем" из-за этого цена невесёлая А нужен сам гидрокомпенсатор P/S Может кто сталкивался?
  7. Куплю радиатор кондиционера на MINI R50, а так же шильдик COOPER (само название COOPER, которое располагается на 5 двери, снизу, справа)
  8. Я не торгуюсь, мне нужно пол мотора( Одни говорят, что не подходит от 114-116 сильного, другие что подходит, кому верить? Я понял что с купер-С (R53), точно не подходит, разная степень сжатия, другой коленвал, поршня. Кто знает, где можно посмотреть и сравнить размеры-характеристики 90 и 114-116 сильного моторов? Как плохо жить в маленьком городке...нету сервисов, только "умельцы - очумелые руки"
  9. К сожалению он мне не подходит (уже рассматривал такой вариант), мне нужен именно на R50 W10B16AА 1,6L 90 л.с.
  10. Нет, мне нужен именно на R50 W10B16A 1,6 90 л.с. об искал все ресурсы которые я знаю....Может кто подскажет телефон разборок?
  11. http://евро-мотор.рф/cat.php?gcid=327832 - за 41 могу купить, дело в том что мне потом делать с головой оставшейся.
  12. Мне нужно пол моторааааа((((( отдай за 25!
  13. Помогите новичку (только купил авто), не думал что так сложно найти з/п на эту машину. Положили мотор (от большого ума), вскрытие показало провернуло вкладыш на 4 шатуне (шатун под замену). Можно конечно сделать - расточить коленвал, поставить шатун, ремонтные вкладыши поставить. Но я не очень хочу замарачиваться, а найти всё в сборе найти Мini one R50, 1,6, W10B16AA, 90 л.с., 2003 год. Нужен коленвал, шатун или блок в сборе (коленвал, шатуны с поршнями, с вкладышами в блоке), на форуме нашёл блок в сборе на R53, 116 сильного мотора, но читал что не подойдёт под мою "голову". Прям беда какая то(((( буду рад любой помощи! P/S Нужен ещё радиатор кондея.
  14. Мini one R50, 1,6, W10B16AA, 90 л.с., 2003 год. Нужен: коленвал, шатун, вкладыши или блок в сборе б/у (коленвал, шатуны с поршнями, с вкладышами в блоке), на форуме нашёл блок в сборе на R53, 116 сильного мотора, но читал что не подойдёт под мою "голову". Прям беда какая то( буду рад любой помощи!
  15. На R56 есть главное всё, а на R50 пытаюсь найти низ двигателя - вал, шатуны с поршнями и блоком, целая проблема! Да хоть что нибудь. Много двигателей 116 сильных, а у меня 90 л.с. Вскрытие показало что вкладыши провернуло на 4 поршне, шатун под замену по любому... Может есть пытливые умы, которые в курсе, подойдёт ли на мотор 90 л.с. низ мотора от 116 л.с.?
  16. О! большущее спасибо! Там не искал ещё.
  17. Где же фотоотчёт съеденных шашлыков ?
  18. Спасибо за ответы. Aluminius напиши в личку, сколько хочешь за коленвал и шатуны. Кто занимается двигателями, есть у кого контакты?
  19. Люди добрые, здравствуйте! Случилась не приятнейшая ситуация, обидно, что вина полностью моя, после покупки авто не посмотрел уровень масла (был меньше мин), проехал расстояние 400 км, въехал в город, всё было супер, был под впечатлением новой машины, дал прокатится своему товарищу, который со словами - "неплохо идёт" давал газу до отбойника, остановились, я пересел и не сразу заметил, что появилось слабое шелестение в двигателе, проехал 3-4 км, звук стал отчётлевее заехал к мастерам и ... всё, сказали провернул вкладыши...казню себя за "высокий" IQ... Вскрытие покажет, что надо менять, но уже сейчас понятно что мне нужны будут: вкладыши, скорее всего шатун(может не один), вал может восстановят, хотя надежды нет. У меня большая просьба, помогите советами, предложениями, что бы я хотя бы понял в каком направлении двигатся. Запчасти посмотрел в EXIST, цены накрученные очень. Где ещё можно помотреть цены? Если есть мануалы по двигателю буду очень рад, в моём маленьком городке Армавире нет опытных мастеров чувствую, инструкция пригодится нам. Мini one 1,6, W10B16AA, 2003 год.
  20. Доброго времени суток всем, буду благодарен если скинет мне мануал на русском - купер R50 2003 года, max.yav@mail.ru. P/S Спасибо.